Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Андрей Патрушев - Проводник
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 531963
Андрей Патрушев - Проводник

Отчего мы обращаемся за поддержкой к самим себе в заключительную очередь?Наверно оттого, что на самом деле, где-то в глубине нашей души, мы не хотим никаких перемен…
Проф психолог проведет Вас по вашему внутреннему миру, применяя архетипичные образы. Образы играют очень нужную роль в нашей жизни. Нередко очень трудную мысль можнож тривиально объяснить, создав благообразный образ. Архитипичные образы показывают структуру человечной психики. Эту структуру в процессе работы с диском Вы заполняете своим конкретным чисто своим содержанием.

Сначала очень попечительно прочтите(и перечитайте)управление, внятно выяснив для себя все странноватые слова и моменты.
Помните, что наше подсознание всякий разов скрупулезно оберегает нас от мельчайших задач и угроз и для этого всякий разов выбирает лучший, из имеющихся у него в постановлении, методик. И даже самое нескладное, на 1-ый взгляд, и разрушительное поведение, в том числе и самые страшные хвори, имеют “вторичную(наиболее нужную для подсознания, по уподоблению с наносимым убытком)выгоду” и контролируются подсознанием.

Потому, при мельчайшем колебании о наличии мельчайшей опасности для “вторичной выгоды”(без адекватной смены)подсознание пускает в ход целый собственный арсенал и благоприятно торпедирует все наши благие намерения, принуждая рассудок придумывать тыщу причин - отчего мы отказались от намеченного. Эта
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
не может принудить Вас чего-то не делать(тем самым, наверняка, лишив Вас такового единичного, что Вам доступно в этот момент). Против, здесь заложен метод, как постоянно и часто наиболее действенно учиться наиболее действенным и удачным методикам что-или делать и выискать добрый выбор.

Поверьте, что, получив автономно достаточный и добрый выбор, подсознание всякий разов обретает самый лучший способ реагирования, в зависимости от ситуации, и беря во внимание сбалансированные потребности всякий частички души, всякий доли личности и всякий клетки тела!

Ожидаемый эффект:
Улучшение здоровья и взаимоотношений с окружающими.
Выход из депрессивного состояния.
Повышение самомнения и самоуважения.
Наиболее успешная любая целенаправленная деятельности с наименьшими энергетическими затратами.
Прыткое возобновление трудоспособности в последствии(и во время)стрессов, хворей тяжелых телесных и умственных нагрузок.
Развитие творческих и экстрасенсорных возможностей.
Постоянные занятия помогают покупке КЛЮЧА для хранения покоя в стрессовых обстановках и стремительного, полновесного отдыха.

Методика не имеет противопоказаний либо эффекта адаптации. Чем наиболее Вы тренируетесь и набираетесь опыта, тем заметнее и долговременнее результаты.
Скоро Вы выучитесь запускать устройство исцеления и решения задач автоматом, тривиально поставив мишень и сделав бездонный вдох(тогда
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вам будет нужна сначала один разов в три месяща, а позже - разов в год - для обновления опыта).

В скачанном архиве вы найдёте подробные аннотации по применении предоставленной методики.

Создатель: Андрей Патрушев
Издательство: Школа Андрей Патрушев
Год: 2007
Формат: MP3
Язык: российский
Величина файла: 166 Мб
Качество: превосходное
Длительность: 01:10:30
Битрейт: 320 Kbps


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.




Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Облако Тегов