Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Борис Васильев - Генерал Скобелев (Аудиокнига)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 331490
Борис Васильев - Генерал Скобелев (Аудиокнига)


Генерал Миша Дмитриевич Скобелев стал знаменитым ещё при жизни: соучастник боевых событий в Средней Азии и на Кавказе, неподражаемый герой русско-турецкой войны, герой битв при Плевне и Шипке-Шейново, заслуживший восторженную любовь болгарского народа, которая не угасла и по сей день, и тривиально мощный, способный людей, Скобелев не знал поражений.

Он прожил жизнь короткую, но ясную и ни разу не сдался на чью-или милость — будь то соперник, сударь, судьба либо женщина. Ему прочили будущность фельдмаршала, его способность сопоставляли с талантом Суворова и Наполеона, любовь к нему народа вызывала ревность монархов, а генерал Скобелев всякий разов ощущал себя простым русским бойцом, который каждый день оберегает честь Рф и тягостным трудом промышляет ей пожизненную славу.

Миша Дмитриевич Скобелев(1843—1882)— умнейший российский полководец и стратег, генерал от инфантерии(1881), генерал-адъютант(1878). Соучастник Среднеазиатских покорений Русской империи и Русско-турецкой войны 1877—1878 годов, освободитель Болгарии. В историю вошёл с прозванием "белый генерал"(тур. Ак-Паша), что всякий разов ассоциируется в первую очередь фактически с ним, и не лишь оттого, что в битвах он участвовал в белом мундире и на белом жеребце.

Заглавие: Генерал Скобелев
Создатель: Борис Васильев
Издательство: Нигде не купишь
Релиз выпущен: 2008
Акустические кодек: MP3; Битрейт акустические: 128kbps(MPEG Audio Layer 3 44100Hz mono 128kbps)
Исполнитель: Вячеслав Герасимов
Длительность: 14:52:47
Язык: российский
Размер файла: 434 Мб


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
-(
Борис Васильев - Генерал Скобелев (Аудиокнига)
)

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Облако Тегов