Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Джей Арс - Дары Змея / Аудиокнига
  • Опубликовал: pullin007
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1390
Джей Арс - Дары Змея / Аудиокнига

Одди Строк шел вверх по 9-й улице. Погода в этот день была чудная. Прохожие, попадавшиеся ему на пути, безразлично брели навстречу, но их глаза откровенно радовались сияющему солнцу и чистому синему небу.
Одди остановился возле витрины книжного магазина «Дары Змея».

Если честно, его привлекли книги, красиво выставленные на стеклянных полках. Корешки их были слегка потрепаны, однако рисунки на обложках притягивали необычайным и чарующим великолепием. Может, обычный человек и прошел бы мимо, но Одди считал себя нестандартной личностью: он легко читал великие творения древних философов или средневековых мыслителей, практиковавших черные обряды.
Строк жадно пробежал глазами по витрине, и в поле зрения случайно попала книга, на корешке которой красовались древнекельтские буквы. Многолетний опыт чтения подобной литературы позволил ему разобрать: «Оссатанум Диркса. Краткое руководство», Агродаст Турглен.
Можно ли за низкую цену приобрести настоящее рукописное сокровище? Одди Строк приобрел себе такой экземпляр всего за 25 долларов. Воспользовавшись магией вызова, он никак не мог даже предположитьь, что вместо демонов, перед ним материализуются нечто иное...

Информация об аудиокниге:
Название: Дары Змея
Автор: Джей Арс
Жанр: фэнтези
Издательство: Проэкт "СВиД"
Год выхода: 2014
Тип: аудиокнига
Читает: Олег Шубин
Язык: русский
Время звучания: 00:42:49
Формат: mp3
Качество: 320 kbps, 48 kHz, Стерео
Размер: 74.4 Мб

Скачать Джей Арс - Дары Змея / Аудиокнига


Облако Тегов