Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Андрей Константинов - Сборник произведений (83 книги)
  • Опубликовал: korogan
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1749
Андрей Константинов - Сборник произведений (83 книги)


Андрей Дмитриевич Баконин (творческий псевдоним Константинов) родился 30 сентября 1963 года в поселке Приволжском Астраханской области в семье студентов Технологического института, проходивших здесь преддипломную практику - Дмитрия Викторовича Баконина и Натальи Павловны Бакониной (Константиновой), которые по окончании практики вернулись в Ленинград и проработали до пенсии в научно-исследовательском институте химического машиностроения.
В 1980 году после окончания школы Андрей поступил в Ленинградский государственный университет на кафедру арабской филологии Восточного факультета. Через год перешел на кафедру истории стран Ближнего Востока.
В 1984 году по окончании 4 курса был направлен в спецкомандировку по линии Министерства обороны СССР в Южный Йемен в качестве переводчика арабского языка в состав 5-й парашютно-десантной бригады специального назначения Главного разведуправления генерального штаба Министерства обороны НДРЙ..
В 1985 году по окончании спецкомандировки получил воинское звание "лейтенант" и продолжил обучение на Восточном факультете, который окончил в 1986 году по специальности: "История арабских стран". В этом же году Андрей получил распределение в Министерство обороны СССР и уехал в Краснодар, где служил в качестве старшего переводчика.
В 1988 году в составе группы военных специалистов был командирован в Ливию и три года прослужил там в должности старшего переводчика авиабазы Бенина (город Бенгази), а затем войск химической поддержки национальной гвардии Каддафи (город Триполи).
В 1991 году уволился из Министерства обороны СССР и, вернувшись в Ленинград, устроился корреспондентом в редакцию газеты "Смена".
В 1993 году Андрей Константинов уже руководил криминальным отделом газеты, который сам же и создал. С июня 1994 по июнь 1996 года Константинов - собственный корреспондент газеты "Комсомольская правда" по Петербургу и северо-западу России. В июне 1996 года по его инициативе была создана Служба журналистских расследований, которая начала работать при издательском доме "Шанс".
С февраля 1998 года Андрей Константинов является генеральным директором и главным редактором информационно-аналитического Агентства журналистских расследований.

Список книг:


Название: Андрей Константинов - Сборник произведений (83 книги)
Год выпуска: 2013
Издательство: Разные
Жанр: Детектив, Боевик
Автор: Андрей Дмитриевич Константинов
Язык: Русский
Страниц: Много
Качество: Хорошее
Формат: FB2
Размер: 46,04 Мб

Облако Тегов