Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Баркер Эльза - Письма живого усопшего / Аудиокнига
  • Опубликовал: pullin007
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1175
Баркер Эльза - Письма живого усопшего / Аудиокнига

Эта книга - подлинный бестселлер мировой эзотерической литературы. Она издавалась на многих языках мира, потому что тема, раскрытая в ней, была, есть и будет актуальной во все времена, для всех народов. Что ждет нас после окончания земного пути? Кого мы встретим в мире ином? Будут ли у нас в том мире защитники и Хранители? Какими будем мы сами в том, ином измерении? На эти и многие другие вопросы отвечает эта небольшая по объему, но удивительно мудрая и емкая по содержанию книга.

"Книга Э. Баркер полна такой бодрящей уверенности в неисчерпаемых силах человека, она дает так много новых вдохновений и раскрывает столько широких возможностей для пробуждения духовного сознания, что ее нельзя не приветствовать и не отметить, как явление чрезвычайно интересное, проторяющее новые пути общения с невидимыми мирами." (Е. Писарева)
"В книжке г-жи Баркер «Леттерс оф а дэд мэн» сказано, что именно после войны люди будут особенно заботиться о сохранении Памятников Искусства и Науки. Кто знает, сколько людей прочли эту книгу и обратили внимание на эти строки! Книга эта написана была во время войны» (Е. Рерих)

Информация об аудиокниге:
Название: Письма живого усопшего
Автор: Эльза Баркер
Жанр: эзотерика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год выхода: 2015
Тип: аудиокнига
Читает: BIGBAG
Язык: русский
Время звучания: 15:45:27
Формат: mp3
Качество: 96 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 658.6 МБ

Скачать Баркер Эльза - Письма живого усопшего / Аудиокнига

Облако Тегов