Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Валерий Карышев - История Русской мафии 1988-1994. Большая стрелка (Аудиокнига)
  • Опубликовал: korogan
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 995
Валерий Карышев  - История Русской мафии 1988-1994. Большая стрелка (Аудиокнига)

Идея создания этой книги родилась в следственном изоляторе, известном как Бутырка, когда автор книги, московский адвокат, встречаясь со своим клиентом – известным вором в законе, стал невольным свидетелем его размышлений о преступности, о ее роли в обществе и государстве. Тогда автор книги открыл для себя многое. И в конце этого долгого откровенного разговора неожиданно вор, обращаясь к адвокату, сказал:

– А ты возьми и напиши про это без прикрас – пусть знают о той непростой, жестокой жизни, через которую мы проходим. Пусть узнают ее изнутри! Пусть пацаны и лохи знают, что у нас не только телки и «мерины» («Мерседесы». – Жарг.), но и СИЗО с пресс-хатами, и котрольный выстрел в затылок.

На основе личных бесед, а также по рассказам очевидцев тех криминальных событий автор книги изложил весь собранный материал в документально-художественной форме.

Многие эти беседы с авторитетами и криминальные события легли в основу других художественно-документальных книг, написанных автором раньше.

Главными экспертами раздела «Как это было» выступили сами бывшие бандиты, криминальные авторитеты. Ныне многие из них полностью завязали с преступным прошлым и стали бизнесменами, поэтому их имена не называются.
Эта книга написана не с позиции правоохранительных органов, а по жизни и «понятиям», по которым живет криминальный мир.

Название: История Русской мафии 1988-1994. Большая стрелка
Автор: Валерий Карышев
Жанр: Криминал
Издательство:  Аудиокнига своими руками
Читает:  IVONA (Татьяна)
Язык: Русский
Год выпуска: 1995
Время звучания: 09:30:00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 276,08 мб

Облако Тегов