Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Ирина Зайцева - Хиромантия - любовь, счастье, богатство на вашей руке (Аудиокнига)
  • Опубликовал: korogan
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 596
Ирина Зайцева - Хиромантия - любовь, счастье, богатство на вашей руке (Аудиокнига)

С давних времен люди мечтали хотя бы одним глазком заглянуть в будущее. Некоторым этот дар был дан от рождения. Их называли прорицателями, магами, пророками. Прорицатели предсказывали судьбу человека по картам, звездам, линиям руки, дате рождения. Они улавливали даже незначительные изменения в природе и видели в них тайный смысл.

Прорицатели были наделены этим даром от природы, однако на самом деле в использовании методов хиромантии, астрологии и нумерологии нет ничего сверхъестественного. Для того чтобы овладеть искусством гадания, необязательно обладать экстрасенсорными способностями.

Несмотря на то что прорицание вызывало большой интерес у людей с тех самых пор, как они стали более или менее осмысленно смотреть на мир, официальной родиной этой области оккультизма считается Индия. Лучшие маги Египта и Персии отправлялись в Индию, чтобы лучше изучить великие тайны прорицания. Таким образом прорицание постепенно распространилось по другим странам.

Следует отметить, что прорицание – это не только взгляд в будущее. Оно позволяет прояснить прошлое, настоящее, причины и последствия тех или иных событий, характер и индивидуальные особенности психологии человека. Только после этого можно говорить о предсказании будушего.

Название: Хиромантия - любовь, счастье, богатство на вашей руке
Автор: Ирина Зайцева
Жанр: Ээотерика
Издательство:  Аудиокнига своими руками
Читает: Татьяна IVONA-ва
Язык: Русский
Год выпуска: 2010
Время звучания: 04-59-00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 144,18 Мб

Скачать Ирина Зайцева - Хиромантия - любовь, счастье, богатство на вашей руке (Аудиокнига)

Облако Тегов