Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Рут Диксон - Теперь, когда ты заполучил меня сюда, что мы будем делать? (Аудиокнига)
  • Опубликовал: korogan
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 550
Рут Диксон - Теперь, когда ты заполучил меня сюда, что мы будем делать? (Аудиокнига)

Кроме того, что на книжном рынке имеется масса книг для супружеских пар, существует еще целый полк советников по брачным взаимоотношениям. По планированию семьи, по внутрисемейной морали, которые посвящают все свои силы безнадежному делу спасти остатки кораблекрушения моногамного брака.

Словом, женатые люди имеют всю возможную помощь в решении своих сексуальных проблем так же, как и других повседневных вопросов, с которыми они встречаются.

Но мы, одинокие люди, сталкиваемся с совершенно другими проблемами в своей сексуальной жизни, и хотя то время, когда считалось, что у нас ее нет и не должно быть совсем, уже прошло, печальным фактом все еще остается отставание нашего воспитания от происшедшего в последние годы сексуального освобождения. Стартовый выстрел в большом кроссе к постели прозвучал несколько лет назад, но никто по-видимому не знал его правил и даже не знал, где находится его финальная черта. Люди прыгают в постель и из постели в оргиастическом исступлении, совокупляясь и совокупляясь друг с другом, но количество их сексуальных актов в поразительной степени превосходит их качество.

Отсюда и задача этой книги. Она является руководством по улучшению сексуальной жизни одиноких людей. Я, например, лично встретилась с ужасно плохими манерами в области секса с тех пор, как освободилась от уз брака.

Слишком большое количество совершенно неудовлетворительных опытов показало мне, что даже один мужчина из пятидесяти не имеет ни малейшего понятия об Умении Заниматься Любовью. И мало того, многие из этих неудачных любовников даже не подозревают своего невежества!

Название: Теперь, когда ты заполучил меня сюда, что мы будем делать?
Автор: Рут Диксон
Жанр: Семейные отношения, сексология
Издательство:  Аудиокнига своими руками
Читает: Татьяна IVONA-ва
Язык: Русский
Год выпуска: 2005
Время звучания: 05-08-00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 148,44 Мб

Скачать Рут Диксон - Теперь, когда ты заполучил меня сюда, что мы будем делать? (Аудиокнига)

Облако Тегов