Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » НЕМЕЦКИЕ ТАНКИ В БОЮ
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 458376
НЕМЕЦКИЕ ТАНКИ В БОЮ

Ежели веровать статистике, за всё время существования Третьего Рейха в Германии было произведено чуток больше 50 000 танков и самоходных орудий – в два с половиной раза меньше, чем в СССР; а в случае ежели считать ещё и англо-американскую бронетехнику, то численное преимущество союзников было фактически шестикратным. Но, не обращая внимания на это, германские танковые войска, ставшие ключевой ударной силой блицкрига, захватили для Гитлера пол-Европы, дошли до Москвы и Сталинграда и были остановлены лишь колоссальным напряжением сил русского народа. И даже когда война покатилась назад на запад, до заключительного её дня, панцерваффе оставались страшным недругом, способным наносить безжалостные удары и великие утраты – и на Западном фронте, и на Восточном.

Чем сильны были германские танкисты?Как удавалось им достигать побед даже при заведомом неравенстве сил?Что разрешало панцерваффе наводить ужас на всю Европу?Боевая выучка экипажей?Способность военачальников?Великолепная организация военных событий?Строгая бронетехника?
До данной книжки в отечественной литературе не было ни одной работы, посвящённой истории боевого применения всех типов германских танков – от Pz.I до «Царского тигра" – как не было и так подробного и подробного анализа их необыкновенностей и способностей, совершенств и минусов, побед и поражений.

Книжка: НЕМЕЦКИЕ ТАНКИ В БОЮ
Создатель: Миша Барятинский
Издательство: Яуза; Москва
Серия: Танки в бою - №1
Страничек: 208
Формат: DOC
Размер файла: 10,6 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Российский
Год издания: 2007
ISBN: 978 5 699 20445 8


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
-(
НЕМЕЦКИЕ ТАНКИ В БОЮ
)

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Облако Тегов