Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Плазма Рунного кода. Тематическая подборка "Трансформирование негатива" (2004) DVD5
  • Опубликовал: XaXaX
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 332408
Плазма Рунного кода. Тематическая подборка "Трансформирование негатива" (2004) DVD5

Программа «Плазма рунного кода» предназначена для самостоятельной работы с Рунными Кодами и способствует постепенному и ровному оздоровлению человека на глубинных уровнях. Запоминая в себе знак Рунного кода, излучающий красивое сияние, Вы уходите от старого, отживающего, и впускаете в себя новое, свежее, входя в радостный и вдохновляющий этап жизни. Музыка помогает в тонкой настройке.

Информация о фильме:
Название: Плазма Рунного кода. Тематическая подборка "Трансформирование негатива"
Автор: Гоч В.П, Козлов А.А
Год выпуска: 2004
Жанр: оздоровительное видео, эзотерика

Практика показывает, что наиболее значительный эффект наблюдается при образной медитации на Рунный Код. Работа с программой – это возможность образной настройки на плазменное отображение Рунного кода. Новые Руны – идеальный ряд пиктографических резонаторов. Организуя новый образ, они целенаправленно воздействуют на человека, раскрывая определённые качества и аспекты личности, активизируя жизненные силы для излечения от конкретной болезни или другого недуга. В процессе медитации происходит благотворное воздействие на нейронную систему головного мозга, идет гармонизация на клеточном уровне, на уровне ДНК и РНК.

Основные функции программы: оздоровление человека профилактика целого ряда заболеваний, гармонизация межличностных отношений в семье и в деле. В результате работы развивается сознание, улучшается память, собранность, организованность, активизируются творческие способности.

В представленном диске «Слово» отобраны, тематически объединенные, 6 рунных кода: №№15, 17, 64, 65, 66, 69

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:35:18
Перевод: не требуется

Файл
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео: MPEG1, PAL 4:3 (720x576), VBR
Аудио: AC-3, 48,0 КГц, 192 Кбит/сек
Размер: 3,90 Гб

Плазма Рунного кода. Тематическая подборка "Трансформирование негатива" (2004) DVD5 Плазма Рунного кода. Тематическая подборка "Трансформирование негатива" (2004) DVD5 Плазма Рунного кода. Тематическая подборка "Трансформирование негатива" (2004) DVD5 Плазма Рунного кода. Тематическая подборка "Трансформирование негатива" (2004) DVD5 Плазма Рунного кода. Тематическая подборка "Трансформирование негатива" (2004) DVD5


Скачать Плазма Рунного кода. Тематическая подборка "Трансформирование негатива"

Облако Тегов