Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Роберт Г - Как $5 долларов превратить в 50 миллиардов: Стратегия и тактика великого инвестора (2008)
  • Опубликовал: marishka
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 521311
Роберт Г - Как $5 долларов превратить в 50 миллиардов: Стратегия и тактика великого инвестора (2008)

На высоком профессиональном уровне в книге проанализированы принципы, составляющие сущность подхода Уоррена Баффета к инвестициям, — своеобразный свод правил ведения бизнеса, управления финансами и людьми, определения стоимости компании. В мире бизнеса постоянно происходят изменения, однако принципы инвестиционной деятельности, изложенные в этой книге, остаются неизменными.

Со дня выхода в свет первого издания книги Роберта Хагстрома об Уоррене Баффете, познакомившей мир с этим выдающимся человеком, прошло уже десять лет. С тех пор Уоррен Баффет еще прочнее укрепил свою репутацию величайшего инвестора всех времен и народов, спокойно приумножив свое многомиллиардное состояние невзирая на финансовые потрясения последнего десятилетия. Перед вами пересмотренное и исправленное издание книги об «оракуле из Омахи», в котором подробно описаны все инвестиционные решения Уоррена Баффета за прошедшие десять лет. На высоком профессиональном уровне в книге проанализированы принципы, составляющие сущность подхода Уоррена Баффета к инвестициям, — своеобразный свод правил ведения бизнеса, управления финансами и людьми, определения стоимости компании. В мире бизнеса постоянно происходят изменения, однако принципы инвестиционной деятельности, изложенные в этой книге, остаются неизменными. Второе издание популярной книги Роберта Хагстрома поможет каждому инвестору — опытному или начинающему — осмыслить и использовать стратегии инвестиционной деятельности, которые принесли Баффету огромный успех за пятьдесят лет его деятельности в сфере инвестиций.

Информация о Книге:
Год:: 2008
Автор:: Robert H. Hagstrom / Роберт Г. Хагстром
Название:: Как $5 долларов превратить в 50 миллиардов: Стратегия и тактика великого инвестора.
Переводчик:: Яцюк Н. Г.
Жанр:: бизнес / инвестирование
Издательство:: Москва Эксмо
ISBN:: 978-5-699-21587-4, 0-471-64811-6
Язык:: Русский
Формат:: PDF
Качество:: Отсканированные страницы
Количество страниц:: 306
Размер:: 32,75 mb

Скачать Роберт Г - Как $5 долларов превратить в 50 миллиардов: Стратегия и тактика великого инвестора (2008):

Облако Тегов