Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Книжная подборка: по Microsoft .NET (2004 - 2008/6 книг) Дж. Рейли,Д Роббинс,БРайан, Ф.Балена,Н Тони
  • Опубликовал: marishka
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 208587
Книжная подборка: по Microsoft .NET (2004 - 2008/6 книг) Дж. Рейли,Д Роббинс,БРайан, Ф.Балена,Н Тони

Подборка книг по разработке приложений на базе технологий Microsoft NET Framework,Microsoft Visual Basic .NET,Microsoft ASP.NET и Microsoft Visual C# NET

Список книг:
1. Разработка WEB-приложений на Microsoft Visual Basic .NET и Microsoft Visual C# .NET
В книге изложены основы программирования для WEB, методы создания пользовательского интерфейса и работы с базами данных. Значительное внимание уделено вопросам защиты, тестирования и развёртывания WEB-приложений, а также их глобализации и созданию справочной системы. Книга адресована тем, кто хочет самостоятельно сдать экзамены по программе сертификациии Microsoft №70-305 и 70-315.

2. Разработка клиентских веб-приложений на платформе Microsoft .Net Framework. Учебный курс Microsoft
Этот учебный курс посвящен разработке клиентских веб-приложений с использованием .NET Framework (любой версии) на языках Visual Basic .NET и Visual C# .NET. Книга содержит введение в .NET Framework и описание передовых методов создания веб-приложений на основе Microsoft ASP.NET 2.0. Авторы делятся с читателями тонкостями решения типичных проблем, с которыми сталкиваются веб-программисты. Значительное внимание уделяется вопросам безопасности, глобализации и развертывания приложений. Освоив теоретические материалы и выполнив практические задания курса, вы приобретете знания и навыки, необходимые разработчику интернет-приложений, применяющих современную платформу Microsoft .NET.
Книга адресована всем тем, кто желает научиться создавать на языках Visual Basic .NET и C# веб-приложения и серверные элементы управления, использующие инфраструктуру .NET Framework. Настоящий учебный курс поможет вам самостоятельно подготовиться к сдаче экзаменов по программе сертификации Microsoft (сертификат Microsoft Certified Technology Specialist) № 70-528: "Microsoft .NET Framework Web-Based Client Development".
Книга состоит из 13 глав, содержит множество иллюстраций и примеров из практики.

3. Современная практика программирования на Microsoft Visual Basic и Visual С#
Книга содержит описание проверенных передовых методик программирования для платформы Microsoft .NET на языках Microsoft Visual Basic и Visual С#. Авторы — профессионалы с многолетним опытом — привели более 700 рекомендаций, охватывающих практически все аспекты программирования для Microsoft .NET, снабдив их полезными примерами.

4. Разработка распределенных приложений на платформе Microsoft .Net Framework
Этот учебный курс посвящён разработке распределённых приложений на платформе .NET Framework. Здесь подробно рассматриваются конфигурирование и развёртывание веб-сервисов, расширение веб-сервисов XML с применением пользовательских SOAP-заголовков. Кроме того, даны ответы на вопросы, как создавать, отлаживать и осуществлять хостинг клиентских и серверных приложений .NET Remoting, а также как вызывать методы и управлять событиями в .NET Remoting и веб-сервисах .NET. Содержится подробная информация о Web Services Enhancements (WSE) 3.0, подписывании SOAP-сообщений, а также об обслуживаемых компонентах и очередях сообщений.

5. Отладка приложений для Microsoft .NET и Microsoft Windows
В книге рассказывается о мощных и практичных методах отладки приложений Microsoft Windows и устранения даже самых "противных" неполадок. В это издание автор добавил описание новых способов и подходов к отладке приложений Microsoft .NET — от Web-сервисов и ASP.NET до удаленного вызова процедур и Windows Forms. На прилагаемом компакт-диске вы найдете примеры приложений, разработанных в самых различных средах — Microsoft Visual C++, Visual C++ .NET, Visual C#, Microsoft Visual Basic и Visual Basic .NET.

6. Создание приложений Microsoft ASP.NET
ASP.NET — это следующее поколение ASP (Active Server Pages), в котором предоставлена новая основанная на .NET Framework модель программирования. Эта книга поможет вам освоить разработку Web-приложений в среде ASP.NET на реальных примерах программ на разных языках, в том числе на Microsoft Visual Basic .NET и Microsoft Visual С#. В ней рассказывается о деталях создания ASP.NET-приложений и о внутренних механизмах их работы. Вы научитесь создавать Web-формы и повторно используемые компоненты, а также Web-службы. Кроме того вы узнаете, как создаются ASP.NET-приложения, взаимодействующие с базами данных и поддерживающие язык XML (Extensible Markup Language) и ADO.NET (новой версии Microsoft ActiveX Data Objects).

Информация о Книге:
Год издания: 2004 - 2008
Название: Учебный курс Microsoft Net
Автор: Дж. Рейли,Д Роббинс,БРайан,Ф.Балена,Н Тони
Форматы: PDF/DJVU
Книг: 6 штук
Качество: хорошее
Язык: Русский
Размер: 284 MB

Скачать Книжная подборка: по Microsoft .NET (2004 - 2008/6 книг) Дж. Рейли,Д Роббинс,БРайан, Ф.Балена,Н Тони:

Облако Тегов