Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Мери Каммингс - Сборник сочинений (10 книг)
  • Опубликовал: korogan
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 462
Мери Каммингс - Сборник сочинений (10 книг)
Под именем Мери Каммингс скрывается выходка из бывшего СССР Мария Камышанова. Сейчас она живет в Израиле и там же сделала свои первые литературные шаги. По словам самой Марии, сочинять рассказы она любила еще в детстве, но тогда не было необходимой уверенности в себе. В 2003 году Камышанова впервые попробовала воплотить свои фантазии на бумаге. Полученный рассказ она выложила в интернет-литературном клубе, и получила хорошие отзывы. Это позволило Марии чувствовать себя более уверено, когда она несла свои романы в женский журнал «Шарм», который издается в Израиле как приложение к газете «Вести».
В 2004 году в журнале сначала вышел один роман с продолжением, а затем они стали печататься с завидным постоянством. Первоначально это были произведения детективного жанра. Но впоследствии автор стал все больше отдавать предпочтение любовному сюжету, и получалась такая себе смесь романа и детектива. Как говорила сама автор, она пишет на ту тематику, которую бы ей самой было интересно читать.
Книги Мери Каммингс очаровали читателей своей некоторой отстраненностью от российской действительности, ведь они международны, а также необычностью изложения. Легкий стиль в комплексе с великолепным «happy end» в конце каждого романа нашли множество ценителей среди наших читательниц. В книгах Мери просматривается великолепное знание классической литературы и истинная любовь к животным. Это еще один конек автора, который позволил ее книгам занять высокие места в рейтингах любовных романов.


Название: Мери Каммингс - Сборник сочинений (10 книг)
Автор: Мери Каммингс
Язык: русский
Издательство: Букмастер, Современная школа
Жанр: Детектив
Год: 2007-2014
Формат: fb2
Качество: OCR без ошибок
Страниц: 10 книг
Размер: 10,7 Мб

Скачать Мери Каммингс - Сборник сочинений (10 книг)

Облако Тегов