Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Роман Фад - Магия реальности. Как управлять подсознанием (Аудиокнига)
  • Опубликовал: korogan
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 681
Роман Фад  - Магия реальности. Как управлять подсознанием (Аудиокнига)

На эту тему уже написано множество книг, но люди продолжают их покупать, ходят на различные тренинги, семинары, приемы к колдунам, а это значит, что еще не все сказано или сказано не так и есть насущная необходимость помочь вам повернуть зеркало под таким углом, чтобы вы увидели и поняли, как действительно можно изменить судьбу в лучшую сторону.

Психология в чем-то сродни магии, она пытается разобраться в скрытых процессах человеческого мышления, достучаться до подсознания, выявить и нейтрализовать существующую проблему, вскрыть нарыв, продезинфицировать рану и добиться излечения пациента. Не суть важно, какой из методов мы используем, если он приносит пользу и выздоровление и не вредит окружающим.

В этой книге мы с вами будем учиться избавляться от негативных установок, навязанных нам извне родителями, государственными учреждениями и обществом. Будем учиться мыслить нестандартно, выходить за рамки самого себя и своих возможностей. Подумайте, вам с детства говорят: «Выше головы не прыгнешь», «Лучше синица в руке, чем журавль в небе» и так далее. А кто вам сказал, что выше головы не прыгнешь? Вы пытались? Нет, вы просто приняли эту якобы народную мудрость на веру. Кто и зачем убедил вас в том, что, имея синицу в руке, не стоит пытаться поймать журавля? Это убогое мышление, воспитывающее рабочую массу, винтики государственной машины, обслуживающий персонал для более богатых, более счастливых, более достойных, одним словом тех, кому повезло больше. Но если исключить из списка миллионеров тех, кому деньги достались по наследству, мы увидим, что есть и те, кто всего добился сам.

Название: Магия реальности. Как управлять подсознанием
Автор: Роман Фад
Жанр: Эзотерика, Самосовершенствование 
Издательство:  Аудиокнига своими руками
Читает:  IVONA (Татьяна)
Язык: Русский
Год выпуска: 2016
Время звучания: 04:56:00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 142.7  Мб

Облако Тегов