Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Роберт Дугони - Сборник сочинений (3 книги)
  • Опубликовал: korogan
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 295
[img][/img]

Роберт Дугони (Robert Dugoni) - американский писатель. Дебютный роман Дугони заставил критиков вспомнить «лучшие книги молодого Гришэма». Его книги отмечены литературными премиями. Сейчас Роберт Дугони живет со своей женой и двумя детьми на Тихоокеанском Северо-Западном побережье.

Содержание
Властелин суда
Загадочная смерть Джо Браника, доверенного лица и личного друга президента США, втягивает блестящего адвоката Дэвида Слоуна в водоворот событий, угрожающих смертью всем его друзьям. Дэвид осознает, что цепь злоключений, которые преследуют его, тянется из прошлого: он рано осиротел и совсем не помнит своих родителей, но теперь ему во что бы то ни стало нужно раскрыть тайну своего собственного происхождения. Иначе ему не удастся избежать гибели и предотвратить заговор, за которым стоят самые могущественные силы.

Возмещение ущерба
Беда никогда не приходит одна… На Дану Хилл, успешного юриста, обрушилось сразу три несчастья. Погиб Джеймс, ее брат-близнец. У самой Даны обнаружили рак. И наконец, она узнает об измене мужа.
Между тем смерть Джеймса только на первый взгляд кажется случайной. Детектив Логан, ведущий расследование, вскоре убеждается, что речь идет об убийстве, организованном профессионалом. Любой ценой Дана хочет узнать, кому и чем помешал ее брат. Очертя голову она бросается в собственное расследование, которое обещает быть смертельно опасным. Ведь в деле явно замешан кто-то очень могущественный…

Могила моей сестры
Детектив Трейси Кроссуайт провела двадцать лет, расследуя давно закрытое дело. Двадцать лет назад исчезла ее сестра. Тело так и не нашли, однако в ее убийстве был обвинен и приговорен к пожизненному заключению очень удобный подозреваемый: скользкий тип, ранее судимый за изнасилование. Суд прошел с многочисленными нарушениями, на основании более чем шатких улик. Трейси убеждена: настоящий убийца все еще на свободе. И вот спустя десятилетия найдена могила убитой. Изучив новые улики, детектив Кроссуайт твердо решает добиться запоздалого правосудия…

Название: Роберт Дугони - Сборник сочинений (3 книги)
Автор: Роберт Дугони
Язык: Русский
Издательство: Иностранка, Эксмо
Жанр: детектив
Год: 2007-2016
Формат: fb2, pdf
Серия: Сборник сочинений
Кол-во страниц: 3 книги
Размер: 31 мб

Скачать Роберт Дугони - Сборник сочинений (3 книги)

Облако Тегов