Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Юрий Константинов - Целительная брусника. От ожирения, диабета, артрита, ревматизма, подагры, туберкулеза…
  • Опубликовал: korogan
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 305
Юрий Константинов - Целительная брусника. От ожирения, диабета, артрита, ревматизма, подагры, туберкулеза…

Брусника практически не имеет противопоказаний, полезна как в свежем, так и в замороженном, и в маринованном виде. В ход идут не только ягоды, но и листья… Бруснику используют при простудах; гастритах; отложении солей; ревматизме; артрите; диабете; туберкулезе; желтухе; энтерите; внутренних кровотечениях; авитаминозах, ожирении; неврозах, анемии; ишемической болезни сердца; болезни почек и мочевыводящих путей; для понижения холестерина в крови; нормализации АД…

Брусника является отличным ингредиентом для приготовления десертов, желе, сиропов, соков, прохладительных напитков, коктейлей, ликеров и настоек. Очень удобна эта ягода для заготовки просто в моченом виде. Впечатляет, правда? А цена вопроса невелика, можно самостоятельно собрать и заготовить это уникальное природное лекарство. Автор подскажет вам, как правильно собрать и сохранить сырье, приготовить целительные отвары, настои и мази, научит все это грамотно применять. Читайте нашу книгу и будьте здоровы!

Название: Целительная брусника. От ожирения, диабета, артрита, ревматизма, подагры, туберкулеза…
Автор: Юрий Константинов
Язык: Русский
Издательство: Центрполиграф
Жанр: здоровье
Год выхода: 2018
Формат: pdf
Страниц: 160
Размер: 25 Mb

Скачать Юрий Константинов - Целительная брусника. От ожирения, диабета, артрита, ревматизма, подагры, туберкулеза…

Облако Тегов