Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » В. Осипов - Секреты восточной медицины. Чудо исцеления своими руками
  • Опубликовал: korogan
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 236
В. Осипов - Секреты восточной медицины. Чудо исцеления своими руками

Эта книга – удивительная. Ее написал человек, знающий, что такое отчаяние. Молодой и полный сил, но прикованный к постели или инвалидному креслу, он начал поиск средств излечения – и нашел их в недрах древней китайской медицины. Сейчас Владимир Осипов здоров, активно практикует искусство Тайцзицюань разных стилей, ведет семинары и тренинги.
В книге «Секреты восточной медицины» собраны результаты его 15-летних поисков и просеивания огромного количества информации, апробирования систем Цигун и Тайцзи, которым он обучался у настоящих китайских мастеров.

Вы узнаете о том, как снять острую боль, остановить утечку энергии и самостоятельно отрегулировать ее поступление; как с помощью правильно подобранных техник быстро восстановиться даже при тяжелейших патологиях внутренних органов, которые безуспешно лечились годами. Как привлечь на свою сторону природные стихии, научиться исцеляющему дыханию, создать «пуленепробиваемый иммунитет» и даже помолодеть.

В книгу включены любопытные эпизоды о жизни автора в Китае, повседневных привычках его обитателей, традициях сохранения здоровья, бодрости и долголетия. Связь здорового образа жизни с философскими воззрениями этого народа представлена просто и доступно. Здесь приведены многочисленные статические и динамические практики, а также отзывы тех, кто применял их на тренингах и вебинарах Владимира Осипова.

Пробуйте! Вы стоите на пути удивительных перемен.

Название: Секреты восточной медицины. Чудо исцеления своими руками
Автор: В. Осипов
Язык: Русский
Издательство: Книжкин Дом
Жанр: Здоровье 
Год выхода: 2017 
Формат: pdf
Страниц: 219
Размер: 23 mb

Скачать В. Осипов - Секреты восточной медицины. Чудо исцеления своими руками

Облако Тегов