Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Титов В.В. - Радужный поток. Вступление
  • Опубликовал: korogan
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 216
Титов В.В. - Радужный поток. Вступление

Система Радужного Потока была сформулирована Михаилом Александровичем Шестаковым в начале 80-х годов и передана в процессе тренировок и теоретических занятий группе его учеников.

Обучение проходили люди с различным исходным состоянием и возможностями - от новичков до мастеров спорта, от подростков до людей зрелого возраста. Полнота и логическая завершенность Радужного Потока позволила каждому желающему найти свой способ самореализации и раскрытия. Вспомнив классическое изречение о том, что "задачей учителя является довести ученика до той ступени постижения, на которой он начнет совершенствоваться сам", можно сказать, что Михаил был именно таким наставником, так как психофизическая подготовка но методике Радужного Потока привела к формированию у части последователей индивидуальной техники, включающей в себя единство формы тела, энергетического образа обыденного и боевого энергообмена, тактических вариантов ведения боя.
Преобразующее воздействие занятий под руководством М.Шестакова, основанное на покоряющем слиянии знаний и убежденности, педагогического таланта и подлинной интеллигентности наставника, было столь велико, что приверженцами его системы становились после часовой беседы люди, ранее годами изучавшие воинские искусства Востока. Несколькими словами и несложной демонстрацией действий Михаил был способен скорректировать, гармонизировать хаотичный набор технических приемов и тактических способов, известных человеку, и этим раскрыть огромные возможности, блокированные в нем ранее непониманием.

Название: Радужный поток. Вступление
Автор: Титов В.В.
Язык: Русский
Издательство: Российско производственное издательско-полиграфическое объединение "Итиль"
Жанр: Боевые искусства
Год выхода: 1991
Формат: pdf
Страниц: 98 (в книге-190)
Размер: 42.7  Мб

Скачать Титов В.В. - Радужный поток. Вступление

Облако Тегов