Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Затопление всего мира кроме Японии / The World Sinks Except Japan (2006) DVDRip
  • Опубликовал: XaXaX
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 143291
Затопление всего мира кроме Японии / The World Sinks Except Japan (2006) DVDRip

В 2011 году произошло самое большое землетрясение в истории человечества. В результате громадных цунами все материки скрылись под водой. Повезло только Японии. Все кто выжил устремились в Японию, из-за чего население возросло до полумиллиарда человек.

Информация о фильме:
Название: Затопление всего мира кроме Японии
Оригинальное название: The World Sinks Except Japan
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия, фантастика
Режиссер: Минору Кавасаки
В ролях: Кенджи Кохаши, Сууджи Кашивабара, Масатоши Матсуо, Блейк Кроуфорд и др.

О фильме:
Японский язык стал языком международного общения, президент Южной Кореи и председатель КНР обращаются в синтоизм, а президент России отказывается от претензий на затонувшие Курильские острова. В силу того, что иностранные валюты полностью обесценены, иностранцы в Японии ведут существование людей второго сорта. Премьер-министр Японии Ясудзуми Дзюнъитиро и командующий силами самообороны Японии создают GAT — Gaijin Attack Team — которая должна защищать японцев от иностранцев и депортировать иностранцев, нарушающий закон.
Прежде всего надо отметить - не стоит воспринимать этот фильм серьезно! Это не фильм-катастрофа, это стеб. Стеб и прикол, причем во первых крайне циничный, а во вторых жесточайшая социальная сатира фильма практически непонятна людям, хоть немного не знакомым с особенностями японской поп-культуры а также японского национализма

IMDB рейтинг: 4.90/10 (194)
Кинопоиск рейтинг: 7.227/10 (48)

Выпущено: Япония
Продолжительность: 98 мин
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI(XviD)
Видео: 640x352 (1.82:1), 23.976 fps,~856 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~127.78 kbps
Размер: 721 Mb
Скачать Семпл

Субтитры:
В архив включено два набора субтитров - одни в формате ass и в кодировке unicode, вторые в формате srt и в кодировке cp-1251. Так что если ваш плеер не показывает субтитры корректно, просто выберите другие.

Затопление всего мира кроме Японии / The World Sinks Except Japan (2006) DVDRipЗатопление всего мира кроме Японии / The World Sinks Except Japan (2006) DVDRipЗатопление всего мира кроме Японии / The World Sinks Except Japan (2006) DVDRipЗатопление всего мира кроме Японии / The World Sinks Except Japan (2006) DVDRip


Скачать Затопление всего мира кроме Японии / The World Sinks Except Japan (2006) DVDRip

Облако Тегов