Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Роман для мужчин / Roman pro muze (2010) DVDRip
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 236560
Роман для мужчин / Roman pro muze (2010) DVDRip

Информация о фильме
Заглавие: Роман для парней
Оригинальное заглавие: Roman pro muze
Год выхода: 2010
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Томаш Баржина
В ролях: Мирослав Донутил, Мирослав Владыка, Ванда Гибнерова, Таня Паугофова, Ян Бударж, Филип Чапка, Аги Губикова, Павел Ржезничек, Игорь Хмела, Лукаш Лангмайер, Павел Шимчик, Максимилиан Мраз, Павлина Юркова.
О кинофильме: Два брата и сестра — Цирил, Бруно и Анета — рано остаются без родителей. Они живут в малюсеньком шахтерском городе, и все заботу о семье берет на себя старший брат… Прошло 25 лет. Цирил стал прокурором, которого подозревают в «сомнительных» делишках. Его сестра Анета — знаменитая тележурналистка, лишь Бруно не выбился в люди, он живет с надоевшей ему супругой и дочкой, связавшейся с панками. Лекари извещают ему о ужасном диагнозе, жить Бруно остается несколько месяцев. И единственное веселие, которое отвлекает его от печальных идей, это общение в видеочате с кросоткой Тали. Старший брат решает сделать Бруно прощальный подарок — поездку в пятизвездочный отель на горнолыжный курорт в Татрах. Бруно, Анета и Цирил, как в ветхие, благие времена решают провести недельку совместно. Вот лишь Бруно не знает, что брат с сестрой подготовили ему еще один сюрприз — совместно с ими в странствие отправляется та самая кросотка Тали из видеочата. Брат-прокурор покупал ее на все эти дни, чтоб она скрасила заключительные дни жизни Бруно.
IMDB
Выпущено: Чехия
Длительность: 01:34:44
Перевод: Любительский(многоголосый)RG.paravozik
Файл
Формат: AVI(XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 720x304, ~1756 kb/s
Акустические: AC3 5.1, 6ch, 448 kb/s
Размер: 1.46 GB
Роман для мужчин / Roman pro muze (2010) DVDRipРоман для мужчин / Roman pro muze (2010) DVDRipРоман для мужчин / Roman pro muze (2010) DVDRip

Скачать Роман для парней / Roman pro muze(2010)DVDRip

Облако Тегов