Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Человек тьмы (3 фильма из 3) / Darkman (1990-1996) HDRip
  • Опубликовал: Putin
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1754194
Человек тьмы (3 фильма из 3) / Darkman (1990-1996) HDRip

Название: Человек тьмы
Оригинальное название: Darkman
Год выпуска: 1990-1996
Жанр: Фантастика,боевик,триллер,драма
Режиссер: Сэм Рэйми, Брэдфорд Мэй
В ролях: Лиам Нисон, Фрэнсис МакДорманд, Колин Фрилз, Ларри Дрэйк, Нельсон Машита, Джесси Лоуренс Фергюсон, Рафаэль Х. Робледо, Дэн Хикс, Тед Рейми, Дэн Белл, Николас Уорт, Аарон Лустиг, Арсенио Тринидад, Саид Фарадж, Натан Юнг, Арнольд Вослу, Ким Делани, Рене О’Коннор, Лоуренс Дэйн, Джесси Коллинз, Дэвид Ферри, Джек Лангедийк, Стив Мусси, Джеймс Миллингтон, Филлип Джарретт, Кевин Раштон, Крис Джиллетт, Дэвид Клемент, Джефф Фэйи, Дарлэнн Флюгел, Роксанн Даусон, Найджел Беннетт, Ронн Саросьяк, Питер Грэхэм, Шоун Дойл, Вьеслав Кристиан, Крис Адамс, Рик Паркер, Джоэль Биссоннет, Джон Новак, Кристофер Бонди, Фон Флорес

О фильме: Доктор Пэйтон Уэстлэйк находится на пороге грандиозного открытия: он заканчивает эксперименты по созданию искусственной человеческой кожи. Но банда уголовников во главе с извращенным садистом Робертом Дюраном вторгается в лабораторию Пэйтона и взрывает ее вместе с несчастным доктором. Чудом оставшийся в живых и обезображенный до неузнаваемости Пэйтон, решает отомстить подонкам. Но теперь он предстанет перед ними не как доктор Уэстлэйк, а как грозный и жуткий Человек Тьмы.

Человек тьмы
Пейтон Уэслейк — учёный, работающий над созданием искусственной человеческой кожи. Но он не успевает завершить работу над своим изобретением, так как его девушка «мешает» финансовому воротиле и Пейтону приходится отвечать за это. Его лабораторию взорвали, напарника убили, а сам он тоже считается погибшим. Сильно обожжённый и обезображенный Пейтон попадает в больницу, где ему перерезают таламический путь, после чего он перестает чувствовать боль. После он сбегает, восстанавливает свою лабораторию и вновь принимается за свои опыты, чтобы заменить сожжённую кожу искусственной, вернуть свою любовь и отомстить.

Человек тьмы 2
Злодей Роберт Дюрант остался жив. Он занимается все теми же гадостями: строительство, торговля оружием и наркотиками. Он делает «предложение» продать заводской корпус доктору Бринкману, которому удалось то, что не получалось у Человека Тьмы. Созданная доктором Бринкманом синтетическая кожа не исчезает после 99 минут. Даркмэн приносит результаты своей работы на дискете доктору Бринкману, а Дюран в это время тоже не спит. Он сотрудничает с нехорошим ученым, который изобрел страшное оружие…

Человек тьмы 3
Когда-то давно доктор Уэстлэйк был обезображен гангстерами и превратился в неуловимого мастера маскировки, отважного мстителя — «Человека Тьмы». В этот раз Человеку Тьмы снова противостоит опасный и сильный противник — безжалостный преступник Питер Рукер. Коварный злодей хочет найти таинственный источник сверхъестественной силы героя и устраивает ему ловушку. Оказавшись в западне, Человек Тьмы вступает в свой последний и самый отчаянный бой с бандой Рукера, бой кровавый и жестокий…

Выпущено: США, Universal Pictures, Renaissance Pictures
Продолжительность: 3 x ~ 01:35:15
Перевод: Профессиональный многоголосый

Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1820 Кбит/с, ~ 704x368
Аудио: AC3, 2 ch, ~ 192 Кбит/с
Размер: 4.09 ГБ

Человек тьмы (3 фильма из 3) / Darkman (1990-1996) HDRip Человек тьмы (3 фильма из 3) / Darkman (1990-1996) HDRip Человек тьмы (3 фильма из 3) / Darkman (1990-1996) HDRip Человек тьмы (3 фильма из 3) / Darkman (1990-1996) HDRip

Скачать/Down Человек тьмы (3 фильма из 3) / Darkman (1990-1996) HDRip

Облако Тегов