Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Грамматика русского языка. Методики Н. Зайцева (2006) DVDRip
  • Опубликовал: ingusia85
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 781732
Грамматика русского языка. Методики Н. Зайцева (2006) DVDRip

Информация о фильме:
Фильм: Грамматика русского языка. Методики Н. Зайцева
Оригинальное название: Грамматика русского языка. Методики Н. Зайцева
Год выхода: 2006
Жанр: обучающее видео

О фильме: Грамматика русского языка - это видео приложение, которое поможет без всякой зубрежки и перегрузок ребенка, за первый класс изучить больше, чем за всю начальную школу. Ничему не обучавшиеся первоклассники начнут читать через неделю-другую. Естественно следующий шаг — изучение грамматики с параллельным укреплением навыков чтения и грамотного письма. Просмотрев фильм Грамматика русского языка родитель или учитель смогут понять в общих чертах всю методику Зайцева, после чего будет легко приступить к более подробному изучению частностей методики.

При обучении грамматике по Зайцеву используются знакомые многим детям и учителям кубики Зайцева и таблицы. Николай Зайцев в двухчасовом фильме подробно рассказывает о разных темах грамматики русского языка, показывает, как можно осветить эту тему с помощью его пособий. Живое изложение лекции будет понятно даже неподготовленному зрителю, а оригинальная методика будет интересна не только ученикам, но всем людям, говорящим на русском языке. Подход Зайцева к обучению значительно отличается от стандартного школьного обучения, что подчеркивает автор. Осваивая грамматику русского языка по пособиям Зайцева, дети могут избежать множества стандартных школьных ошибок в устной и письменной речи.

Это видео будет полезно родителям, воспитателям детских садов, логопедам, учителям начальной и средней школы, репетиторам, преподавателям русского языка как иностранного.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:57:01
Озвучивание: Русский

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1959 Кбит/с, 768х576
Аудио: AC3, 2 ch, 256 Кбит/с
Размер: 1.82 Gb

Кадры из фильма
Грамматика русского языка. Методики Н. Зайцева (2006) DVDRip Грамматика русского языка. Методики Н. Зайцева (2006) DVDRip Грамматика русского языка. Методики Н. Зайцева (2006) DVDRip


Скачать Грамматика русского языка. Методики Н. Зайцева (2006) DVDRip

Облако Тегов