Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Adobe Photoshop - Творческая ретушь. Новый поток. Видеокурс (2018)
  • Опубликовал: tottall
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 379
Adobe Photoshop - Творческая ретушь. Новый поток. Видеокурс (2018)

Работайте с ретушью как настоящий художник. Курс переводит учащихся на новый уровень мастерства: от иллюстраторов — к живописцам, от музыкантов — к композиторам, от ремесленников — к мастерам. На курсе появятся новые вводные и инструменты. Вместо привычных кистей, кривых, режимов наложения и гауссовых размытий вы будете оперировать совсем другими категориями: контраст, глубина, перспектива, воздух, контровики, гармонические сочетания.

Мадженту вам заменит краплак, а размытие — расфокус. Всем, кто хотел узнать про «тонировочки», научиться полноценно работать с цветом, освоить «эффектики», стилизации, «текстурки» и прочие украшайзеры, — всем сюда. Одновременно вы научитесь придавать всему этому смысл, работая над сложными творческими задачами: переделывать, начинать с нуля, проходить стадии отрицания, гнева, переговоров — и смиряться, наконец, с неизбежным: необходимостью много трудиться, чтобы достичь уровня великих мастеров, фотографии которых послужат вам примером на курсе.

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?
Основная цель курса — научить пользоваться системой, а не отдельными рецептами и приемами. После курса у вас появится четкое понимание, что нужно сделать, «чтобы было как у них», и вы сможете делать, «чтобы было как у вас». Без внимания не останутся частные примеры обработки, в том числе в стилистике того или иного мастера. В ходе выполнения домашних заданий и курсовой работы под чутким патронажем преподавателя, вы попробуете при необходимости отбросить логику и немного пофантазировать о том, как можно оживить и обогатить сюжетную составляющую картинки, каких добавить деталей. Любая фотография — это кадр из красивого фильма. Из какого — решать вам!
Вы научитесь:
Анализировать картинку и приводить ее к тому или иному цветовому решению.
Работать с пространством и формой, добиваться эффекта картинки.
Отрисовывать цветной свет на объектах и в пространстве, класть реалистичные тени.
Работать с атмосферой — в буквальном и переносном смысле.Делать сложные коллажи.

Название: Adobe Photoshop - Творческая ретушь. Новый поток
Автор: Александр Чалдрян
Жанр: обучающее видео
Язык:русский
Формат: MKV (+ доп. файлы)
Видео: AVC, 1440x900, ~1348 Kbps
Аудио: AAC, Lossy Kbps, 48.0 KHz
Размер: 11.91 Gb

Adobe Photoshop - Творческая ретушь. Новый поток. Видеокурс (2018) Adobe Photoshop - Творческая ретушь. Новый поток. Видеокурс (2018) Adobe Photoshop - Творческая ретушь. Новый поток. Видеокурс (2018)

Скачать Adobe Photoshop - Творческая ретушь. Новый поток. Видеокурс (2018)

Облако Тегов