Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Прорыв в английском с Мари Форлео. Тренинг (2018)
  • Опубликовал: tottall
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 370
Прорыв в английском с Мари Форлео. Тренинг (2018)

Вы хотите вывести свой английский на качественно новый уровень и готовы совершить очередной прорыв в понимании беглой английской речи на слух? Вы амбициозны, целеустремленны, интересуетесь тематикой успеха и личностного роста и вам нужна новая порция мотивации и вдохновения? Вы так часто слышали об успехе от самых успешных в мире мужчин, что теперь хочется узнать о нем больше из уст прекрасных представительниц, добившихся неимоверных высот в жизни и в карьере? Тогда приглашаем вас на тренинг по аудированию который поможет совершить мощный рывок в английском и в вашу новую жизнь!

Цель тренинга – натренировать ваш слух на восприятие беглой НЕАДАПТИРОВАННОЙ речи носителей языка на вдохновляющих материалах Мари Форлео, Элизабет Гилберт и Тони Роббинса, мотивирующих к достижению высоких целей в жизни и в карьере.

Автор и ведущая тренинга — Диана Семёнычева: коуч, спикер и организатор крупнейших конференций, автор успешного онлайн-проекта «Эффективный английский с экспертом», автор и ведущая интенсивных тренингов и семинаров по английскому языку, известная своей эффективной методикой.

Диана обучает только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. С ней вы окунетесь в реальный английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия. Обычно о тренингах Дианы говорят: «Это больше, чем английский!».

Что вы получите:
Пошаговый алгоритм для эффективного изучения английского языка, включая новейшие техники, которые позволят вывести ваш английский на новый уровень.
Вы совершите квантовый скачок в понимании беглой, неадаптированной речи на слух благодаря интенсивной практике аудирования. В этом вам поможет целый комплект обучающих материалов.
Как всегда, вы поймете 100% сказанного на чистейшем английском в изучаемых видеороликах Мари Форлео, Элизабет Гилберт и Тони Роббинса, тренера №1 в мире по личностному росту и самомотивации.
Видеоматериал на английском языке с ПОЛНОЙ текстовой расшифровкой на английском языке и ПОЛНЫМ переводом на русский язык для дальнейшей проработки.
Помимо оригинальной речи, вы сможете прослушать весь видеоматериал в четком исполнении, с комфортной скоростью.
Научитесь видеть и, самое главное, слышать конструкции, встречающиеся в английском языке, а также чувствовать ритм и динамику предложений и «догадываться», что было «зажевано» носителями языка.
И самое важное, преодолев языковой барьер, вы обретете уверенность в своих силах!

Название: Прорыв в английском с Мари Форлео
Автор: Диана Семёнычева
Жанр: Тренинг
Язык:Русский, английский
Формат: MP4, PDF, MP3, APKG
Видео: AVC, 1280x720, ~496 Kbps
Аудио: AAC, 256 Kbps, 48.0 KHz
Размер: 12.9 Gb

Прорыв в английском с Мари Форлео. Тренинг (2018) Прорыв в английском с Мари Форлео. Тренинг (2018) Прорыв в английском с Мари Форлео. Тренинг (2018)

Скачать Прорыв в английском с Мари Форлео. Тренинг (2018)

Облако Тегов