Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Pro Evolution Soccer 2011 (Repack Freefrager/2011/RU)
  • Опубликовал: celovek11
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 356254
Pro Evolution Soccer 2011 (Repack Freefrager/2011/RU)


Pro Evolution Soccer 2011 подарит вам совершенно новые впечатления от футбола, невероятный реализм и качество управления, множество улучшений и самых радикальных изменений в истории серии. Вас ждет полная свобода действий, полный контроль каждой передачи, удара, всевозможных пасов и многое другое. Кроме того, в PES 2011 было сделано множество приятных мелких изменений. Были улучшены судьи и вратари, новый алгоритм комментаторов разнообразил их рассказ об игре, ИИ был переработан, а общая сложность игры увеличилась.Произошли изменения и в Master League Online.

Теперь вы сможете создавать свои собственные клубы и играть друг против друга в онлайне, а также обмениваться футболистами, чтобы собрать сильнейших игроков.И многое другое...

Скриншоты:

Pro Evolution Soccer 2011 (Repack Freefrager/2011/RU) Pro Evolution Soccer 2011 (Repack Freefrager/2011/RU)

Pro Evolution Soccer 2011 (Repack Freefrager/2011/RU) Pro Evolution Soccer 2011 (Repack Freefrager/2011/RU)



Особенности игры:

• Абсолютный контроль. Команда PES Productions усовершенствовала систему пасов на 360°, обеспечив беспрецедентный уровень контроля над каждой передачей, ударом, вбрасыванием и навесом. Это дает возможность посылать мяч в любую точку и абсолютно свободно вести игру. Необходимо тщательно выверять пасы, предугадывать маневры товарищей по команде и грамотно использовать их перемещения. Можно даже «надавить» на соперника, чтобы заставить его бросить мяч.
• Индикатор удара и выносливости. Вдобавок к общей шкале силы состояние игрока отражает дополнительный индикатор удара и выносливости. Постоянные стремительные перебежки отрицательно скажутся на показателях футболиста и повлияют на его движения, в частности, пасы станут медленными и неточными.
• Новый ИИ обороны. Защитники теперь максимально естественно удерживают свои позиции, не бросаясь на каждый мяч, оказавшийся в их зоне. Противодействуя нападающему, они предпочитают сблизиться и заставить его совершить ошибку.
• Анимация и физика игроков. Футболисты двигаются более плавно и естественно, демонстрируя более реалистичные, чем когда-либо, ускорение и инерцию. Кроме того, по многочисленным просьбам поклонников серии, усовершенствован физический контакт между игроками. Толчки и блокирование теперь выглядят эффектно, а приемы перехвата мяча впечатляют разнообразием. Анимация также повлияла и на игровую атмосферу: даже без мяча игроки ведут себя натурально — они бегают и ходят по-разному, проявляя индивидуальность.
• Скорость игры. Новый уровень контроля предполагает более высокий темп, варьирующийся в зависимости от ситуации. При контратаке страсти накаляются, но игроки могут навязывать сопернику свой темп посредством неторопливых перестроений, а также продвигаясь вперед за счет свободного пространства. Длинные пробежки с середины поля отныне затруднительны, и чтобы добиться успеха, нужно совершать быстрые пасы.
• Эстетика. Наиболее точное сходство виртуальных футболистов с реальными демонстрирует PES 2010, однако PES 2011 поднимает планку еще выше. В проекте значительно улучшена лицевая анимация, переработаны все движения игроков, благодаря чему пробежки, обороты, вбрасывания, толчки и взаимодействие в целом стали более органичными, также виртуальные спортсмены более естественно ускоряют и замедляют бег, а в повторах используется эффект размытия изображения (motion blur), «оживляющий» голы.

Особенности RePack:
# Ничего не вырезано не перекодировано
# Качество звука 100%. /Качество видео 100%.
# Для распаковки необходимо 1gb ОЗУ
# Время установки: 40-45 минут

Установка:
Смонтировать образ и установить!

Информация об игре:

Название: Pro Evolution Soccer 2011
Жанр: Спорт
Платформа: PC
Создатель: Konami Computer Entertainment Tokyo
Издатель: Konami
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 3.15 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium 4 2.5 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 мб
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 10 ГБ


Pro Evolution Soccer 2011 (Repack Freefrager/2011/RU)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Облако Тегов