Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Игра Роботы / Robots The Game (Русская версия)
  • Опубликовал: celovek11
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 570827
Игра Роботы / Robots The Game (Русская версия)


Robots — это трехмерный приключенческий action, созданный по мотивам нового одноименного мультфильма, в котором вам предстоит сыграть роль Родни Копперботтома (Rodney Copperbottom), славного робота. Он должен спасти свою страну от жестокого тирана. В игре вы обязательно встретите уже знакомых героев и злодеев из мультика, а также более 40 других прекрасно анимированных персонажей. Путешествуйте в другие города, модернизируйте своего робота и его экипировку, решайте загадки и пройдите через все трудности и невзгоды с вашим роботом и его друзьями.



Скриншоты:

Игра Роботы / Robots The Game (Русская версия) Игра Роботы / Robots The Game (Русская версия)

Игра Роботы / Robots The Game (Русская версия) Игра Роботы / Robots The Game (Русская версия)



Особенности игры:

* Вас ждет путешествие по гигантскому городу, населенному роботами и полному сложных механизмов. Для выполнения целей игры придется использовать всю конструкторскую фантазию!
* Решайте головоломки, изучайте мир роботов, участвуйте в гонках и соревнованиях, рискуйте жизнью и боритесь со зловредными Растис — роботами, помогающими тирану Ратчету захватить мир.
* В игре используются образы, музыка, голоса и спецэффекты из анимационной картины Robots. Виртуальная вселенная игры является продолжением оригинального мультфильма, но, в то же время, имеет новые уникальные эпизоды, пейзажи и новых героев, которых не было в анимационной картине.
* Мощное графическое ядро позволяет создавать гигантские открытые пространства и качественные визуальные эффекты, не уступающие по зрелищности спецэффектам знаменитого мультфильма.

Информация об игре:

Название: Роботы / Robots
Жанр: Action
Платформа: PC
Язык: русский
Всё включено
Размер: 747 mb

Cистемные требования: Windows 9x/2000/МЕ/ХР Pentium III 1000 МГц 256 Mb RAM 64 MB video card sound card


Игра Роботы / Robots The Game (Русская версия)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Облако Тегов