Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » League of Legends / Лига Легенд (PC/2011/EU SERVER)
  • Опубликовал: celovek11
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 473676
League of Legends / Лига Легенд (PC/2011/EU SERVER)


League of Legends: Clash of Fates — компьютерная игра, командная стратегия в реальном времени/ролевая игра разработанная Riot Games, издана компанией THQ. Концепция игры создана на основе многопользовательской карты для WarCraft 3:Defense of the Ancients. Представляет собой сплав RPG и стратегии, а также использует некоторые концепции MMORPG. В отличие от остальных похожих проектов, в данном принимали участие разработчики самой DotA.


Скриншоты:

League of Legends / Лига Легенд (PC/2011/EU SERVER) League of Legends / Лига Легенд (PC/2011/EU SERVER)

League of Legends / Лига Легенд (PC/2011/EU SERVER)



Особенности игры:

Игра установлена и пропатчена до последней версии.

* Соблюдение основных концепций DotA
* Удобное и гибкое в настройке управление
* Игра в системе, подобной Battle.net
* В скором времени обещается поддержка кланов(команд игроков) и турниров
* Не требовательна к ресурсам компьютера
* Общая атмосферность и красивая стилизация игры
* Бесплатна (все игровые возможности, кроме уникальных скинов (изменений внешнего вида героев), доступны без вложения денег
* MMORPG составляющая: учетная запись игрока по мере игры растет в уровнях и получает новые возможности в игре

Отличия от DotA

* Игровая карта — Карта почти полностью симметрична, относительно главной диагонали. Также добавлена трава — в ней можно спрятаться, оставаясь невидимым для всех, кто не находится в вашем насаждении.
* Герои — здесь они называются Чемпионами. Кроме четырех основных способностей, герои имеют некую дополнительную способность, которая автоматически активируется при определённых условиях. Также вы теперь всегда управляете героем, что позволяет не терять контроль над персонажем из-за ошибочных нажатий.
* Нейтральные монстры — на каждой стороне их теперь одинаковое кол-во. Также с некоторых можно получить двухминутный бонус или же получить бонус для всей команды с единственного на карте монстра "Baron Nashor".
* Защита от разрыва соединения — если по какой-то причине вы покинете игру(обрыв соединения, внезапная перезагрузка,или вы вышли сами), то вы сможете вернуться в игру,и не сможете начать новую.
* Механика заклинаний — добавлена система Силы Заклинаний (Ability Power), а сами заклинания снабжены красивыми направляющими. Для некоторых заклинаний добавлена полоса произнесения заклинания. Очень многие заклинания наводятся не на цель, а на участок карты, что усложняет попадание ими.
* Игровая валюта — зарабатывается после конца битвы (IP - Influence Points), за деньги покупается RP (Riot Points). За IP и RP можно купить понравившихся героев. Только за RP можно купить различные скины к чемпиону и специальные ускоряющие эффекты (boosts). Только за IP можно купить руны, дающие дополнительные бонусы.
В целом, разработчики не вынуждены сталкиваться с ограничениями редактора Warcraft 3, и потому добавили и продолжают добавлять много уникальных возможностей, например — Ниндзя, чемпионы, которые используют не ману, а энергию.

Информация об игре:

Название: League of Legends / Лига Легенд
Жанр: RPG,Стратегия
Платформа: PC
Создатель: Riot Games
Издатель: THQ
Язык: Английский
Всё включено
Размер: 1.3 Gb

Cистемные требования:
v Процессор: CPU: 2MHz
v Память: 1GB
v Видеокарта: любая совместимая с DirectX
v Аудиокарта: совместимое с DirectX
v Операционная система: XP/Vista/7.




Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Облако Тегов