Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Super Street Fighter IV Arcade Edition (2011/FULL/MULTi16/RUS/Repack)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 267913
Super Street Fighter IV Arcade Edition (2011/FULL/MULTi16/RUS/Repack)

Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade(Fighting)/ 3D
Разраб: Capcom
Издатель: Capcom
Издательство в Рф: 1С-СофтКлаб
Платформа: PC
Описание:
Чертеж развивает идеи и принципы Street Fighter IV — искрометного файтинга, с восторгом принятого журналистами и поклонниками жанра во всем мире.
В игре представлена высококлассная выборка персонажей — как знакомых по предшествующим эпизодам Street Fighter, так и новейших, — которые воспримут роль в классических двухмерных боях в лучших традициях серии. Т. Хоук, ДиДжей, Гай, Коди, Адон — на аренах в ожесточенных поединках сойдутся все воины из Super Street Fighter IV, а компанию им составят четыре новейших героя: братья Юн и Ян, Óни и злобная сущность Рю.
Но Super Street Fighter IV Arcade Edition это не лишь новейшие герои. Почти все ключевые необыкновенности уникальной Street Fighter IV и Super Street Fighter IV в данной игре доведены до совершенства. Без сомнения, фанаты знаменитой серии файтингов по достоинству оценят продвинутый онлайновый режим, улучшенную систему ультракомбинаций и иные прогрессивные конфигурации.
Необыкновенности игры:
* Классика и современность. Главной вид в Super Street Fighter IV Arcade Edition таковой же, как в ветхих двухмерных играх. Но и герои, и окружающий мир на самом деле вполне трехмерны и сделаны при поддержки идущих в ногу со временем технологий. При использовании особенных ударов изображение обретает размер, потому спецприемы смотрятся очень красиво.
* В полном составе. В игре представлены все воины Street Fighter IV и Super Street Fighter IV, при этом хоть какого из их можнож выбрать с самого начала.
* Новеньким и ветеранам. В Street Fighter IV Arcade Edition учтены предпочтения искушенных игроков серии, но при этом предвидено все, чтоб и новенькие уютно ощущали себя в мире прославленного файтинга. И те и иные отыщут для себя тесты по мощам. Управление обычно исполняется с поддержкою 6 клавиш, а бои проходят в двухмерной плоскости.
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP / Vista / 7
> Процессор: Intel Pentium 4 2.0 ГГц
> Оперативная память: 1 ГБ
> Место на твердом диске: 4.5 ГБ
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
> Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, уровня NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1600
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Российский, Британский, Германский, Французский, Итальянский, Испанский, Чешский, Датский, Голландский, Финский, Норвежский, Польский, Шведский, Японский, Китайский, Корейский
Язык озвучки: Британский, Японский
Пилюля: Присутствует
Размер: 7,18 GB
[video=//www.youtube.com/v/uIPir9pTNpc?version=3&hl=ru_RU]

Super Street Fighter IV Arcade Edition (2011/FULL/MULTi16/RUS/Repack)Super Street Fighter IV Arcade Edition (2011/FULL/MULTi16/RUS/Repack)Super Street Fighter IV Arcade Edition (2011/FULL/MULTi16/RUS/Repack)
Super Street Fighter IV Arcade Edition (2011/FULL/MULTi16/RUS/Repack)Super Street Fighter IV Arcade Edition (2011/FULL/MULTi16/RUS/Repack)Super Street Fighter IV Arcade Edition (2011/FULL/MULTi16/RUS/Repack)

Скачать Super Street Fighter IV Arcade Edition(2011/MULTi16/RUS)

Облако Тегов