Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Ведьмак 2: Убийцы королей v. 1.3 + 9 DLC (2011/RUS/Repack от Fenixx)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 353237
Ведьмак 2: Убийцы королей v. 1.3 + 9 DLC (2011/RUS/Repack от Fenixx)

Год выпуска: 2011 грам.
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разраб: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Издатель в Рф: 1С-СофтКлаб
Платформа: PC
Описание:
2-ая часть саги о ведьмаке из Ривии - занимательная и глубочайшая история с нелинейным сюжетом. Предотвратив убийство короля Фольтеста, Геральт оказался вовлечен в политические интриги. Но его основной задачей, так либо по другому, остается охрана жизни монарха, а для этого Белоснежному Волку предстоит узнать, кто же организовал покушение и подослал загадочного убийцу с "ведьмачьими" очами. Продолжение известной ролевой игры выделяется не лишь захватывающим сюжетом, но и новеньким игровым движком, а также уникальной боевой системой, основанной на реально имеющихся стилях рукопашного боя и владения прохладным орудием.
Необыкновенности игры:
- Героев не меняют. Игроки опять выступят в роли Геральта, проф охотника на различную нечисть и основного героя саги Анджея Сапковского.
- Новейший уровень свободы. Три самостоятельных сюжетных полосы произвольно переплетаются меж собой. Все ключевые действия напрямую зависят от событий и решений игроков, которые в итоге и приведут к одной из нескольких других концовок.
- "Живой" мир. Все действия, происходящие в мире "Ведьмака", взаимосвязаны, имеют собственные предпосылки и следствия, а каждый неигровой персонаж действует в согласовании со своими целями и убеждениями.
- Личный стиль. Комбинирование 3-х характеристик персонажа - владение клинком, искусство магии и алхимия - дозволяют создать героя в согласовании желаниями и взорами каждого игрока.
- Множество вариантов развития. Новенькая система мутагенов модифицирует эффекты каждого навыка в зависимости от личных предпочтений. Ремесленничество дает возможность создать практически две сотки предметов, посреди которых броня, перчатки, пояса и поножи, а также подобрать лучшую экипировку.
- С клинком в руках. Боевая система продолжает традиции, заложенные в первой доли, но различается высочайшей динамикой и большей волей для принятия тактических решений.
Системные требования:
  • Операционная система: Vista SP1/Windows 7
  • Процессор: Core 2Duo частотой 2,2 ГГц либо AMD Dual Core 2,5 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб Win XP / 2GB Vista / 7
  • Видеокарта: GeForce 8800 512MB либо Radeon(HD3850 512 МБ)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на твердом диске: 16 ГБ
    Установленные DLC:
    Ultimate Magical Suit
    * Неповторимых предмет снаряжения. Прибавляет в игру новейший — 6-ой — волшебный символ. Увеличивает эффективность всех символов. Подходит для героя, нацеленного на магию.
    Ultimate Alchemy Suit
    * Неповторимых предмет снаряжения. Увеличивает количество алхимических ингредиентов, которые можнож отыскать в локациях. Увеличивает время события эликсиров.
    Ultimate Swordsman Suit
    * Набор неповторимых предметов. Они наращивают свойства и возможность доп эффектов в ближнем бою. Предназначен для героя, развивающего навыки мечника.
    Roche Commando Jacket
    * Неповторимых предмет снаряжения. Одна из лучших курток в игре. Подходит для героя, нацеленного на фехтование. Улучшает мастерство владения мечом
    Mysterious Merchant
    * Разблокирует специального купца, который возникает в каждой доли игры. У него можнож будет покупать вещи, которые по другому можнож получить лишь за побочные квесты.
    Finisher Pack
    * Две новейшие анимации добивающего удара. Приемы, сделанные при поддержки технологии Motion Capture умышленно для этого комплекта. Усовершенствованная техника боя.
    Troll Trouble
    * В этом квесте Геральту нужно решить делему с троллем, живущим в лесу около разрушенного моста и препятствующим его ремонту. Основная соль в том, что некие обитатели считают громилу благим, а иные – чрезвычайно опасным созданием.
    Barbers And Coiffeuses
    * Некие купцы сейчас будут предоставлять парикмахерские сервисы. За маленькую плату, Геральт может поменять у их свою прическу. Отыскивайте дощечки объявлений для получения инфы о парикмахерах и парикмахершах, предлагающих свои сервисы в вашем районе. Во Флотзаме, в первой главе, эти сервисы доступны в книжной лавке Эйнара Гусселя. Во 2-ой главе, у Самбора в таборе Хенсельта либо у Фелиции Кори в Вергене. Эта воспитанница ведьмы также предоставит нам парикмахерские сервисы в Лок-Муинне, в третьей главе.
    Мешок перьев
    * Новое задание во 2-ой главе игры. Чтоб получить его, загляните к странному человеку по имени Эльтон. Он живет в уединенной хижине за стенками Вергена, рядом с каменоломней. Самым долготерпеливым игрокам это задание может принести большую выгоду.
    Необыкновенности Repacka:
    --За базу взята Лицензия от 1С-СофтКлаб/Snowball Studios--
    Игра:
    * акустические качество: 100%
    * видео качество: 100%
    * эксклюзивный установщик(обновлённый)
    * установка всего доп Softa(DirectX, Visual C++)
    * все пути реестра сохранены
    * пуск лаунчера через ярлычек на рабочем столе либо через меню пуск
    * пуск игры через ярлычек на рабочем столе либо через меню пуск
    * пуск опций для игры через ярлычек на рабочем столе либо через меню пуск
    * для установки нужно 512 Мб ОЗУ
    * примерное время установки 45 минут( а,ы)
    Патчи:
    * 1.0.0.1
    * 1.0.0.2
    * 1.0.0.3
    * 1.1
    * 1.2
    * 1.3
    DLC:
    * Ultimate Magical Suit
    * Ultimate Alchemy Suit
    * Ultimate Swordsman Suit
    * Roche Commando Jacket
    * Mysterious Merchant
    * Finisher Pack
    * Troll Trouble
    * Barbers And Coiffeuses
    * Мешок перьев
    Различное:
    * сохранён Мануал по игре - ManualManual.The Witcher 2.Assassins Of Kings.pdf
    * возможность разбить на 2xDVD5 либо 1xDVD9
    Удалено:
    * видео о Авторах
    Создатель Repacka:
    * Fenixx
    Разбиваем на 2xDVD5:
    * 1xDVD5 - Info(папка); autorun.inf; setup.exe; setup-1.bin; game-1.bin; game-2.bin; game-3.bin; game-4.bin; video-1x.bin; soft.bin. * 2xDVD5 - video-2x.bin; video-3x.bin; video-4x.bin; video-5x.bin.
    Тип издания: Repack(Лицензии)
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Пилюля: Не требуется
    Размер: 6 GB
    [video=//www.youtube.com/v/wr2xQ7hPVt8?fs=1&hl=ru_RU]
    [video=//www.youtube.com/v/i3sm5TohdTY?version=3&hl=ru_RU]

    Ведьмак 2: Убийцы королей v. 1.3 + 9 DLC (2011/RUS/Repack от Fenixx)Ведьмак 2: Убийцы королей v. 1.3 + 9 DLC (2011/RUS/Repack от Fenixx)Ведьмак 2: Убийцы королей v. 1.3 + 9 DLC (2011/RUS/Repack от Fenixx)
    Ведьмак 2: Убийцы королей v. 1.3 + 9 DLC (2011/RUS/Repack от Fenixx)Ведьмак 2: Убийцы королей v. 1.3 + 9 DLC (2011/RUS/Repack от Fenixx)Ведьмак 2: Убийцы королей v. 1.3 + 9 DLC (2011/RUS/Repack от Fenixx)

    Скачать Ведьмак 2: Убийцы правителей v. 1.3 + 9 DLC(2011/RUS/Repack от Fenixx)
  • Облако Тегов