Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Люди Икс: Начало. Росомаха / X-men Origins: Wolverine (2011/RUS/ENG/Lossless RePack by R.G.Catalyst)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 365262
Люди Икс: Начало. Росомаха / X-men Origins: Wolverine (2011/RUS/ENG/Lossless RePack by R.G.Catalyst)

Информация о Игре:
Год выпуска: 2011
Жанр: Action(Shooter)/ 3D / 3rd Person
Разраб: Raven Software
Издательство: Activision
Тип издания: RePack
Язык интерфейса и озвучки: Российский / Британский
Пилюля: Вшита(Reloaded)
Платформа: PC
Размер: 4.56 Gb
Описание: Благодаря комиксам, фильмам и играм мутанты Люди Икс знакомы почти всем. Но что знаменито о каждом из их?Прозвище да неповторимые возможности — вот, пожалуй, и все. «Люди Икс: Начало. Росомаха» дает ближе познакомиться с одним из самых колоритных воинов команды — Росомахой…
Виртуальный боевик не лишь отчасти воссоздает действия кинокартины, которая проливает свет на прошедшее героя, но и выходит за ее рамки. Игроки выяснят, как и для чего же был сотворен Росомаха, кто пробовал им править и как он обрел свободу, а также откроют иные неясные и пугающие скрыты его прошедшего. Но путь к истине тернист. Чтоб выжить в боях с бессчетными соперниками, Росомахе пригодятся все его возможности — невозможная ловкость, необыкновенная сила и, окончательно, адамантовые лезвия-когти.
Необыкновенности игры:
» Непрестанная борьба. В виде известного супергероя игроку предстоит в одиночку управляться с целыми отрядами недругов, драться на десятикилометровой вышине и совершать множество поистине замысловатых трюков, недоступных обычным смертным.
» Неповторимые приемы. Росомаха в совершенстве изучил мастерством близкого боя с внедрением адамантовых когтей. Он разрезает, пронзает и рассекает недругов, не оставляя им ни мельчайшего шанса. К тому же герой прекрасно скачет — молниеносный бросок употребляется для атаки соперников, которые осторожничают и не приближаются на дистанцию удара.
» Несокрушимый воин. Раны и переломы у Росомахи заживают дословно на очах. Нечеловеческая устойчивость его организма к повреждениям и потрясающая скорость регенерации дозволяют герою действовать опасно и экстремально.
» Неукротимая ярость. Когда Росомаха впадает в боевую ярость, раскрываются новейшие приемы и композиции ударов, превращающие его в абсолютную машинку для убийства.
» Звериное чутье. Отыскать у недруга слабенькое место, получить тактическое превосходство и решить всякую головоломку Росомахе подсобляет истиннее звериное чутье.
Системные требования:
v Операционная система: Windows XP 32 / 64 либо Vista 32 / 64
v Процессор: Intel® Pentium® IV с тактовой частотой 3,0 ГГц/Intel® Core™ 2 E6300/AMD Athlon™ 64 3000+
v Оперативная память: 1 Gb
v Видеокарта: 256 Mb(ATI Radeon X1800(не считая X1800 GTO)/ NVIDIA® GeForce 7800 GT(не считая карт серий 7300 и 8400, а также Radeon HD 2400, HD 2600 и HD 3450))
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место: 8 Gb
Доборная информация:
Как поменять язык / озвучку?
В игре имется возможность смены языка / озвучки без переустановки игры. Для этого надобно в свойствах ярлычка пуска прописать один из характеристик:
-LANGUAGEFORCOOKING=INT - для полной британской версии
-LANGUAGEFORCOOKING=FRA - для полной российской версии
-LANGUAGEFORCOOKING=RUS - для российской версии с британской озвучкой
Как разбить на 2 DVDx5?
Файл data7.bin записываете на DVD2, все другие файлы и папку Rediist - на DVD1
Необыкновенности RePack’a:
* RePack основан на иностранной Multi4 лицензии с прибавлением российского интерфейса+озвучки из российской лицензии, из Multi4 вырезаны неиспользуемые языки, т.о. видеоролики в RePack’е не убитые(в отличии от российской лицензии)
* Выбор языка / озвучки в различных сочетаниях(+ возможность смены без переустановки игры)
* Время установки - 15 мин.
* Создатель RePack’a: R.G. Catalyst
[video=//www.youtube.com/v/g5i0ct8IML8?version=3&hl=ru_RU]
Люди Икс: Начало. Росомаха / X-men Origins: Wolverine (2011/RUS/ENG/Lossless RePack by R.G.Catalyst) Люди Икс: Начало. Росомаха / X-men Origins: Wolverine (2011/RUS/ENG/Lossless RePack by R.G.Catalyst) Люди Икс: Начало. Росомаха / X-men Origins: Wolverine (2011/RUS/ENG/Lossless RePack by R.G.Catalyst) Люди Икс: Начало. Росомаха / X-men Origins: Wolverine (2011/RUS/ENG/Lossless RePack by R.G.Catalyst) Люди Икс: Начало. Росомаха / X-men Origins: Wolverine (2011/RUS/ENG/Lossless RePack by R.G.Catalyst) Люди Икс: Начало. Росомаха / X-men Origins: Wolverine (2011/RUS/ENG/Lossless RePack by R.G.Catalyst)

Люди Икс: Начало. Росомаха / X-men Origins: Wolverine (2011/RUS/ENG/Lossless RePack by R.G.Catalyst)
Скачать игру Люди Икс: Начало. Росомаха / X-men Origins: Wolverine(2011/RUS/ENG/Lossless RePack)

Облако Тегов