Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » SpellForce: Платиновое издание / Spellforce: Platinum Edition (2005/RUS/RePack by SxSxL)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 495195
SpellForce: Платиновое издание / Spellforce: Platinum Edition (2005/RUS/RePack by SxSxL)

Информация о Игре
Заглавие: SpellForce: Платиновое издание / Spellforce: Platinum Editio
Жанры: Strategy(Real-time)/ RPG(Rogue/Action)/ 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Российский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2005
Разраб: Phenomic Game Development
Издатель: JoWooD Productions
Тип издания: RePack
Пилюля: не требуется
Формат файла:.iso
Платформа: PC
Размер файла: 2 Gb
Описание: Конкретно SpellForce положила начало безусловно новенькому жанру - сочетанию RPG со стратегией в настоящем медли. Мы предлагаем вам неповторимый коллекционный сборник, включающий в себя хит SpellForce – The Order of the Dawn и два прекрасных добавлений SpellForce: The Breath of Winter и SpellForce: The Shadow of Phoenix.
SpellForce. The Order of Dawn:
Страшный волшебный катаклизм преобразовал некогда процветающие земли в нечто малопригодное для жизни. Громадный континент оказался раздроблен на множество островов. Они соединены друг с ином трудной системой порталов, построенных заключительным из больших волшебников. Еще одним чудом, оставшимся от старых мудрецов, являются особенные обелиски. Они дозволяют призывать в этот мир могущественных бойцов, послушно покоряющихся собственнику волшебных кристаллов, снутри которых заточены их души.
Наш подопечный — один из таковых рабов. Призвавший его чернокнижник, как ни удивительно, решил не нажимать бедняге на мозги и договориться по-хорошему. Возвращав герою душу, он не лишь освободил его, но и сделал фактически бессмертным. В качестве ответного «жеста благой воли» нам предстоит спасти мир. Полностью равноценный размен. Страшные чудовища наседают на пограничные замки, разрозненные своры орков обретают былую силу, а здесь выясняется, что покровитель — никак не заключительный из истинных волшебников, уцелевших опосля катастрофы. Прячущий личико под капюшоном лиходей вовсю строит свои антигуманные козни, и лишь мы в состоянии предотвратить пришествие эры Злобна.
SpellForce. The Breath of Winter:
Благовидный сюжет ныне необыкновенная уникальность, самостоятельно от жанра. Итак, на заре времен, когда громадные драконы верховодили миром, на свет возник дракон Эйрин. Он не умел изрыгать огонь, но его могущество было безмерно. Ни одно живое существо не могло находиться с ним рядом. Землю, над которой он пролетал, сковывал лед. Бедняга скитался по миру, но все, на что он кидал собственный взор, моментально помирало.
Путешествия привели его к старому лесу Фаэнон. Исполинские деревья стали покрываться инеем, и обитавшие там эльфы укрылись на юге, чтоб кратковременно отсрочить погибель. Тогда их царица Кэйнвен вышла из леса навстречу чудовищу. Она шла через смертельную холожу и напевала. Эйрин спустился ниже и сообразил, что конкретно ее он так длинно отыскивал. Кросотка улетела с драконом, а эльфы в качестве компенсации получили власть над мощами мороза. Тыщу лет царица прожила совместно с Эйрином, успокаивая его своим пением, мир был в безопасности… пока единожды не вышло нечто, грозящее возвращением постоянной зимы. Кэйнвен исчезла, и печальный Эйрин опять принуждён был отправиться на поиски.
SpellForce. Shadow of the Phoenix:
Сколько недругов мы теснее положили — все напрасно. Ветхий знакомый Хокан Ашир сообразил, что маленькие мерзости больше не забавляют его себялюбие. Покорные бойцы Руны, тупоголовые мертвяки нагоняют ужас на простолюдинов, но для мирового господства требуется нечто наиболее значимое. Разжившись кровью 1-го из богов, скрывающийся под маской Белиала негодяй, приготовил особый эликсир для воскрешения трупов и порабощения их душ. Цель Безликого — восстановление Большого Круга — знаменитого общества сильнейших волшебников.
Наш герой — владелец Клинка Теней, спасший мир от дракона Эйрина и постоянной зимы. Проклятие точит его снутри, причиняя высоконравственные и физические мучения. Вообщем, длинно быть на побегушках у Безликого не придется. Его указ уничтожить кросотку дриаду, в волшебном лесу, кончается максимально банально и прогнозируемо. Полагаюсь, никто всерьез не рассчитывал, что опосля прошлых подвигов мы переметнемся на сторону злобна?
Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft® Windows® 98 / 2000 / XP / Vista / Seven
• Процессор: Pentium 4 ® / Atlon ® 1,8 GHz(Рекомендуется)
• Оперативная память: 512 Мб(Рекомендуется)
• Видеокарта: GeForce FX 128Mb(Рекомендуется)
• Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
• Твердый диск: 3.16Гб
SpellForce: Платиновое издание / Spellforce: Platinum Edition (2005/RUS/RePack by SxSxL)

Необыкновенности RePacka:
• за базу взята лицензия версии 1.35
• установлены поправляющие игровой процесс патчи
• видео и звук не сжаты.
• эксклюзивный autorun.
• эксклюзивный инсталлятор.
• работает на Windows 7(При запуске наблюдается маленькая задержка, ~40 секунд.)
• время установки игры от ~14 минут до ~25 минут
• вырезано: файлы редактора карт, файлы охраны StarForce, маркетинговое видео
• RePack by SxSxL

MD5: c3035d22e17214d4121255e5c1ae905b


SpellForce: Платиновое издание / Spellforce: Platinum Edition (2005/RUS/RePack by SxSxL) SpellForce: Платиновое издание / Spellforce: Platinum Edition (2005/RUS/RePack by SxSxL) SpellForce: Платиновое издание / Spellforce: Platinum Edition (2005/RUS/RePack by SxSxL)

Скачать игру - SpellForce: Платиновое издание / Spellforce: Platinum Edition(2005/RUS/RePack by SxSxL)

Облако Тегов