Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Сборник офисных игр (2011/RUS)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 375415
Сборник офисных игр (2011/RUS)

В состав сборника офисных игр входят 7 новейших игр, в жанре квесты, поиск предметов, симуляторы принеси-подай, головоломка три в ряд. Все игры вылечены и не требуют активации. Чтоб начать играться, Вам довольно установить игру на комп и запустить её с ярлычка на рабочем столе. Всем приятной игры!
Садовый переполох / Garden Dash
С основным героем данной необыкновенной истории приключился несчастный вариант. Сейчас он лежит в палате интенсивной терапии, а его душа отправилась в странствие по различным телам. Совместно с ангелом-хранителем вам необходимо посодействовать неприкаянной душе переселяться из одной физической оболочки в иную. К счастью, сделать это максимально просто — необходимо только смонтировать на уровне нужные предметы и решить несколько головоломок.
Вы можете превратиться и в юркого мышонка, и в изящную балерину. Узнаете, каково быть щенком, музыкантом либо старушкой. Без стеснения осваивайтесь в различных телах и странствуйте по локациям. Как лишь вы решите все квестовые головоломки на уровне, попечительный ангел здесь же перенесет заблудшую душу в новое тело. Этот интересный триллер вполне завладеет вашим вниманием!Привлекательное музыкальное оформление создаст чувство мистики на протяжении 20 детально прорисованных локаций. В случае затруднений пользуйтесь клавишей "Советы" и успевайте смотреть за волшебным шлейфом подсказок. Закончится ли грандиозное странствие фуррором?Зависит от силы вашего духа!
Жанр: Принеси-подай, симулятор
Скрыты отеля. Одинокая мечта / Haunted Hotel: Lonely Dream
Речь вновь пойдет о заброшенном отеле, населённом фантами и иной нечистью, вместе со сверхъестественными явлениями. Вам предстоит отыскивать тайные предметы, решать головоломки, изучить комнаты отеля, любая из которых будет приближать вас к разгадыванию основной скрыты.
Жанр: Hidden Object
Равнина мечты 2 / Dreamsdwell Stories 2
Красочная игра Nevosoft в жанре собери тройку. Совместно с жильцами красочного фэнтезийного мира вам предстоит выстроить малюсенький городок. Для этого вам потребуются самоцветы и золото. Доставать их вы можете, используя волшебные заклинания, сделанные из цепочек шариков 1-го цвета. Это может показаться обычным на 1-ый взор, но истинный волшебник знает, что сложить цепочку из 20, 30 либо даже сорока шариков далековато не так просто, как кажется сначала.
Жанр: три в ряд, головоломка
Торгашеский Переполох 2 / Supermarket Management 2
Помогите Кейт сделать удачную прекрасную карьеру менеджера супермаркета!Она получила эту работу опосля окончания института и сейчас ей нужна ваша помощь, чтоб преуспеть. Сейчас вам придется делать покупателя так довольным и счастливым, что они будут прибывать опять и опять в ваш магазин. Причём делать это придётся достаточно живо, поэтому как по мере игры кол-во клиентов будет возрастать!Приобретайте апгрейды и нанимайте новейших служащих, чтоб сделать ваш супермаркет наиболее удачным и доходным. Раскрывайте новейшие магазины и подымитесь на самую вершину карьерной лестницы!
Жанр: Cимулятор, принеси-подай
Шеф-повар 2 Глобальная Кухня / Cooking Academy 2: World Cuisine
Продолжение приглянувшегося почти всем кулинарного симулятора. Возвратитесь на кухню опять, чтоб приготовить роскошные лакомства, которым вас научат лучшие кулинара со всего света. 60 разных рецептов из восьми государств повеселят даже самого взыскательного гурмана. Закончите Академию с различием и получите чек на миллион баксов, чтоб начать собственное дело.
Жанр: кулинарный симулятор
Охотники за сокровищами: Скрыты пропавшего корабля
Джек Ханикен, аристократ и неутомимый охотник за сокровищами, ввязывается в еще одну авантюру. Он попадает в ловушку к ожесточенному и опасному законопреступнику Герману Грубберу, который одержим идеей отыскать золото Больших Моголов. Начинается страшная игра со гибелью. На кону - громадные средства и слава. Получится ли у Джека и его приятелей, кросотки Наташи Морган и доктора Себастьяна Томпсона, обогнать недругов и первыми найти свещенный клад?
Жанр: Hidden Object
Гробовая Тишь: Дом Уныния / Gravely Silent: House of Deadlock
В данной новейшей неясной искалке, помирает сестра основной героини, опосля чего же её супруг оставляет вам беспокойное известие. Юный людей произнес, что организовал для нее отдельную усыпальницу в ветхом поместье, где она и будет лежит. Не в мощах смириться с происходящим, Вы отправляетесь туда. Вам предстоит изучить множество великолепных локаций, выискать тайные объекты, получать ценные подсказки и докопаться до реальной предпосылки погибели девушки. Можете ли вы высвободить сестру из могилы?В Коллекционное издание входят бонусный геймплей, интегрированный гид по прохождению, уникальный саундтрек, скринсейвер, обои для рабочего стола.
Жанр: Hidden Object
Информация о сборнике:
Год выпуска: 2011
Жанр: Симулятор, Поиск предметов, Квест
Издатель: Alawar Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Перепакованные инсталляторы с вшитым ключом
Язык интерфейса: русский
Пилюля: встроена
Размер: 1.32 Гб
Системные требования:
Windows XP/ Vista/7
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0
Сборник офисных игр (2011/RUS)Сборник офисных игр (2011/RUS)Сборник офисных игр (2011/RUS)

Скачать сборник офисных игр

Облако Тегов