Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Anno 2070. Deluxe Edition RePack Fenixx (2011/RU)
  • Опубликовал: celovek11
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 415560
Anno 2070. Deluxe Edition RePack Fenixx (2011/RU)


Anno 2070 - это отличный симулятор управленца, которому предстоит буквально с нуля построить большие города, увеличить их население, развить инфраструктуру и промышленность, вести войны и поддерживать экономические отношения с соседями. Словом, если вы мечтали когда-нибудь сосредоточить в своих руках, власть над целым государством, то эта игра сделана специально для вас.

События Anno 2070 разворачиваются в достаточно далеком будущем. Уже из одного названия становится ясно, что игроки совершат путешествие отнюдь не в прошлые столетия. Перед ними будет поставлена цель строить и развивать гигантские мегаполисы в далеком 2070 году. Разумеется, футуристический сценарий просто не мог обойтись без сюрпризов от природы - глобальных изменений климата, к которым людям пришлось волей-неволей адаптироваться. Одним из таких катаклизмов стало небывалое повышение уровня моря, оставившее от огромных материков лишь жалкие клочки суши. Именно на этих небольших островках жизни игроки и будут выстраивать свои могущественные империи. При этом им предлагается выступить на стороне одной из предложенных фракций - Магнатов (Tycoons) или Экологов (Ecos). Именно от этого выбора зависит то, как изменится весь мир.

Особенности игры:

Действия игры происходят в 2070 году. Как и во всей линейке Anno, эта игра - Симулятор управленца, которому нужно по кирпичику выстраивать огромные города со своей запутанной инфраструктурой и производством, планомерно увеличивать их народонаселение, прислушиваться к потребностям простого люда и вести торговлю/войну с соседями.
Из названия Anno 2070 хорошо видно, что поднимать на ноги целые мегаполисы нам предстоит в 2070-м году. Как водится, в будущем человечеству уготовано испытание от матушки-природы. Постепенное изменение климата на Земле приведет к мощному повышению уровня моря и заставит людские массы адаптироваться к стремительно меняющимся условиям жизни.
Относится это и к правителям, выстраивающим свои империи, – им придется уживаться с экологическими и климатическими проблемами, так как по мере возведения городов мир Anno 2070 будет меняться и по-своему ревниво реагировать на все, что игрок сделает с немногочисленными клочками суши, пригодными для жизни. При строительстве мы сможем придерживаться двух доктрин – индустриальной, которая свойственна фракции «Магнатов» (Tycoons) и очень эффективна для бурного развития, и экологической, более дружелюбной по отношению к природе и являющейся основополагающим принципом другой фракции под названием «Экологи» (Ecos). От выбора стороны зависит то, как изменится окружающий мир в Anno 2070.
Помимо одиночной кампании, обещающей множество испытаний и «сюжетных поворотов», в Anno 2070 присутствуют популярный в народе «бесконечный» режим игры, суть которого сводится к сотворению максимально большой цивилизации, и мультиплеер с тучей «инновационных» идей. Великолепная графика и обновленный движок в списке обещаний тоже фигурируют.

Особенности RePack'a:

Установленные патчи: v 1.0.1.6234

Установка:


Скриншоты:

Anno 2070. Deluxe Edition RePack Fenixx (2011/RU) Anno 2070. Deluxe Edition RePack Fenixx (2011/RU)

Anno 2070. Deluxe Edition RePack Fenixx (2011/RU) Anno 2070. Deluxe Edition RePack Fenixx (2011/RU)



Информация об игре:

Название: Anno 2070. Deluxe Edition RePack Fenixx (2011/RU)
Жанр: Стратегии
Платформа: PC
Создатель: Related Designs
Издатель: Ubisoft Entertainment
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 2.31 Gb

Cистемные требования:
Процессор: INTEL Pentium DualCore 2GHz
Память: 2 Гб RAM для Windows XP и 4 Гб для Windows Vista/7
Видеокарта: 512 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0 и Shader 3.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 5 Гб
DVD-привод: не требуется

Anno 2070. Deluxe Edition RePack Fenixx (2011/RU)

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!

Облако Тегов