Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Женщина-кошка / Catwoman (PC/Русский)
  • Опубликовал: celovek11
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 467045
Женщина-кошка / Catwoman (PC/Русский)


Ночью город принадлежит кошкам. Всем известно, что каждая кошка от рождения наделена девятью жизнями. Это утверждение вы сможете на деле проверить в игре от Electronic Arts, созданной по мотивам одноименного фильма. Став игровым персонажем, неподражаемая Хел Берри ничуть не теряет своей привлекательности, и действие от этого становится еще более захватывающим — ведь теперь вы принимаете в нем самое непосредственное участие…

Под маской очаровательной героини таится дикая кошка. Открыв в себе эту сторону, она сможет быстрее двигаться, сильнее атаковать и полностью контролировать свою жертву.Особыми чувствами, присущими обыкновенным кошкам, в полной мере наделена и героиня этой игры. В отличие от своих врагов, она способна видеть в темноте, искать врагов по запаху и даже оценивать степень исходящей от них опасности!
Невероятные акробатические способности позволяют ей совершать головокружительные трюки: передвигаться по крышам, взбегать вверх по отвесным стенам, уворачиваться от пуль и на лету атаковать противников.
С помощью хлыста женщина-кошка может не только атаковать врагов, но и манипулировать различными объектами: поворачивать рычаги, швырять и разбивать предметы, взбираться на крыши домов и спасать одну из своих жизней в момент падения.

Особенности игры:

Catwoman - 3D Action по мотивам одноименного фильма с Хелли Берри в главной роли. А фильм в свою очередь основан на одноименном комиксе. Геймеры будут играть роль женщины-кошки со всеми ее уникальными кошачьими навыками, чувствами и хитростью. Сюжет игры рассказывает историю женщины Patience Phillips. Она была убита после того как раскрыла ужасную тайну косметической фирмы Hedare, в которой и работала. Уж не знаю что с ней сделал некий древний "Египетский кот", но факт состоит в том, что благодаря ему она возвращается к жизни и становится женщиной-кошкой. Теперь она намеревается раскрыть правду о себе и ее убийце.
В Catwoman будет 23 уровня, место действия которых разворачивается в 7 различных локациях (ювелирный магазин, фабрика Hedare, особняк Hedare и так далее). Игроки столкнутся со всеми ключевыми персонажами из фильма, включая трех основных боссов: Armando - главный приверженец Hedare, Wesley - злобный бухгалтер корпорации, Laurel - красивая глава империи зла. Естественно, игра не обойдется без разнообразных трюковых и акробатических приемов главной героини - женщина-кошка может прыгать по крышам, забираться на стены, использовать уникальные "кошачьи чувства" и уклоняться от вражеских пуль. Ну и самое главное - это ее кожаный кнут, которым можно (нужно) лупить плохишей.

Скриншоты:

Женщина-кошка / Catwoman (PC/Русский) Женщина-кошка / Catwoman (PC/Русский)

Женщина-кошка / Catwoman (PC/Русский) Женщина-кошка / Catwoman (PC/Русский)



Информация об игре:

Название: Женщина-кошка / Catwoman
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Платформа: PC
Создатель: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Язык: только русский
Всё включено
Размер: 1.5 Gb

Cистемные требования:
Pentium III/Athlon 800 МГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
1.4 Гб на винчестере

Женщина-кошка / Catwoman (PC/Русский)

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!

Облако Тегов