Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Binary Domain (2012/Eng/Repack by Dumu4)
  • Опубликовал: Tonkopey
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 531646
Binary Domain (2012/Eng/Repack by Dumu4)

Токио, 2080 год. На улицах мегаполиса в ожесточенных боях сошлись люди и роботы. Международный отряд миротворцев, присланный для стабилизации ситуации, сражается на территории заброшенных районов. Но в войне со столь необычным и, казалось бы, чуждым человеческой природе противником солдаты начинают задаваться вопросом: правильно ли то, что они делают? Неужели машины стали настолько человечны? Или это люди постепенно превращаются в роботов?
Специально для Binary Domain создается инновационная система искусственного интеллекта. Противники смогут оценивать ситуацию на поле боя и чутко реагировать на ее изменения. Поэтому игрокам придется тщательно планировать свои действия и не забывать об осторожности. Лишь в этом случае они смогут добиться успеха!

Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Devil's Details
Издатель: Sega
Платформа: PC

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (от SKiDROW)
Размер: 3,65 Гб

Особенности игры:
- Двуликий город. Откройте для себя две разных Токио: запущенный и разрушенный «нижний город» и великолепный технологически развитый «верхний город».
- Необратимые последствия. В самый разгар битвы мотивируйте своих товарищей; выстраивайте доверительные отношения в отряде; проверьте свою способность безотлагательно принимать трудные решения, осознавая, к каким последствиям они могут привести. Каждое действие, каждый выбор, каждое слово могут изменить все!
- Бесценная информация. Полностью разрушаемые, но в то же время чрезвычайно выносливые роботы способны адаптироваться к наносимым им повреждениям, так что не упускайте возможности тщательно изучить противника, найти его сильные и слабые стороны, а затем используйте эти знания в бою.
- Во всеоружии. В вашем распоряжении обширный арсенал уникального оружия — модифицируйте любое! И не забывайте улучшать умения, чтобы стать быстрее, сильнее, повысить точность стрельбы.
- Война онлайн. Разнообразные многопользовательские режимы дают возможность испытать себя в сражениях по сети — плечом к плечу с друзьями или же друг против друга.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,66 ГГц или эквивалент AMD
- Оперативная память: 2 Гб (XP) / 3 Гб (Vista/7)
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GT220 / ATI Radeon HD 2600 XT с 512 Мб видеопамяти
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Особенности Repack'а:
- Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
- Автоустановка необходимого ПО: DirectX, Visual C++ Redistributable
- Двуязычный инсталлятор (русский/английский)
- Время установки - около 6 минут
- Автор репака - Dumu4

Скриншоты:
Binary Domain (2012/Eng/Repack by Dumu4) Binary Domain (2012/Eng/Repack by Dumu4) Binary Domain (2012/Eng/Repack by Dumu4)

Скачать Binary Domain (2012/Eng/Repack by Dumu4) (3,65 Гб):

Облако Тегов