Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Rochard 1.23 (RePack/RUS)
  • Опубликовал: celovek11
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 2767845
Rochard 1.23 (RePack/RUS)


Хватай G-Lifter — своего нового лучшего друга! Используй гравитацию в своих интересах, управляй окружением и швыряй здоровенные ящики во врагов!
Присоединись к удивительным подвигам астро-шахтера Джона Рочардa в его путешествии по Солнечной системе: Rochard — это награжденный многими призами платформер с видом сбоку, с часами немыслимого геймплея, завязанного на гравитации, решением головоломок и экшеном.

Исполненный в шуточно-карикатурном стиле, Rochard повествует захватывающую историю злодеев, мистической цивилизации инопланетян и попавшей в беду девицы.

Особенности игры:

» 5 продолжительных игровых эпизодов, наполненных стремительным платформенным действом и умопомрачительными головоломками, основанными на гравитации.
» Проработанный карикатурный графический стиль богатый юмором и индивидуальностью.
» Невероятные приспособления, способные влиять на силу тяжести, хватать, размахивать и бросать предметы для решения головоломок и уничтожения противников.
» Захватывающее звуковое сопровождение от Маркуса «Капитан» Каарлонена из музыкальной группы Poets of the Fall, сочетающее южный-рок/блюз с электронной музыкой в стиле 80-х.
» Озвучка главного героя Джона Рочарда в исполнении легендарного Джона Сент-Джона, озвучивавшего не менее колоритного персонажа - Дюка Нюкема.

Особенности RePack'a

В основе репака - Steam-Rip от R.G. Origins.
Ничего не вырезано \ не перекодировано.
Время установки ~3 минуты.
Игра обновлена до версии 1.23.

Скриншоты:

Rochard 1.23 (RePack/RUS) Rochard 1.23 (RePack/RUS)

Rochard 1.23 (RePack/RUS)



Информация об игре:

Название: Rochard
Жанр: Action
Платформа: PC
Создатель: Recoil Games
Издатель: Recoil Games
Язык: Русский
Вакцина присутствует
Размер: 614 mb

Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP / Seven v Процессор: Intel Dual Core 2 Ггц / AMD 2.8 Ггц v Оперативная память: 2 Гб v Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти и поддержкой DirectX 9\10 v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c v Свободное место на жёстком диске: 4 Гб v ВАЖНО! игра не поддерживает большинство интегрированных графических решений, таких как Intel GMA. Для плавного быстродействия необходимо не менее 256 МБ видеопамяти.

Rochard 1.23 (RePack/RUS)

Скачать можно по 3-м ссылкам ниже!

Облако Тегов