Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Football Manager 2013 (PC/2012/RePack Catalyst/RU)
  • Опубликовал: celovek11
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 28200
Football Manager 2013 (PC/2012/RePack Catalyst/RU)

Football Manager 2013 – настоящий прорыв в истории культовой спортивно-экономической серии. Из года в год, на протяжении уже 20 лет, миллионы людей во всем мире строили свою футбольную империю, перекраивая историю спорта на свой лад. В 2013 году Football Manager изменится навсегда: новые режимы игры, новые возможности, новые перспективы и свыше 900 разнообразных улучшений игрового процесса, несомненно, придутся по душе преданным фанатам серии, а новичкам позволят без лишних усилий разобраться в тонкостях и нюансах управления футбольным клубом.


Особенности игры:

Адаптация и глубокое взаимодействие с сервисом Steam привело к двум ключевым изменениям в Football Manager 2013. Во-первых, полностью переработанный сетевой функционал позволяет без проблем играть с единомышленниками со всего мира. Во-вторых, в Football Manager 2013 появились таблицы мировых рейтингов, по которым каждый желающий сможет оценить свои успехи в сравнении с другими игроками.
Бойцы невидимого фронта:
Футбольная команда, устраивающая на поле настоящие спортивные чудеса, — лишь верхушка айсберга. Без тренеров, менеджеров, врачей, аналитиков достичь победы невозможно. В Football Manager 2013 внутренняя структура футбольного клуба полностью пересмотрена, а должностные обязанности отдельных сотрудников — пересмотрены.
Режим испытаний:
Одно из главных качеств успешного управляющего — умение быстро принимать верные решения в разнообразных ситуациях. В Football Manager 2013 игроки смогут отточить свои навыки в отдельном режиме испытаний, где за ограниченный временной отрезок придется выложиться на все 100%.
Новый интерфейс:
Почти все игровые режимы Football Manager 2013 подверглись переработке. Обновленный интерфейс, новый дизайн, улучшенная система навигации, оптимизированная поисковая система — управление футбольным клубом никогда не было столь комфортным.
Чудеса на траве:
Football Manager 2013 — это не только функциональные, но и визуальные улучшения. Трехмерные футбольные матчи будут выглядеть как никогда хорошо, а обновленный искусственный интеллект сделает поведение футболистов еще более близким к реальности.
Время — золото:
В серии Football Manager 2013 добавлен новый режим прохождения карьеры — классический. В нем будущие звезды футбольного Олимпа смогут потратить гораздо меньше времени на достижение успеха за счет общего упрощения игрового процесса, а проведение полного сезона занимает всего 8-10 часов. Однако это ничуть не умаляет той глубины, многогранности и масштабности, что традиционно присуща серии Football Manager.
И многое другое:
Всего в Football Manager 2013 свыше 900 разнообразных нововведений и улучшений. Все это делает новейший выпуск знаменитого спортивно-экономического симулятора настоящей находкой для каждого любителя футбола

Особенности Репака:
Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
Время установки ~10 мин.

Важно:
в игре нет обновлений русской локали, так что вполне вероятны вылеты при игре с русским языком

Установка:
Запустить setup.exe и следовать командам инсталятора

Скриншоты:

Football Manager 2013 (PC/2012/RePack Catalyst/RU) Football Manager 2013 (PC/2012/RePack Catalyst/RU) Football Manager 2013 (PC/2012/RePack Catalyst/RU)



Информация об игре:

Название: Football Manager 2013 (PC/2012/RePack Catalyst/RU)
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Turn-based) / Sport (Soccer)
Платформа: PC
Создатель: Sports Interactive
Издатель: SEGA
Язык: Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 1.19 Gb

Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2.2 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 3 Гб
DVD-привод: Не требуется

Football Manager 2013 (PC/2012/RePack Catalyst/RU)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!

Облако Тегов