Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Doom 3 BFG Edition (2012/RU)
  • Опубликовал: celovek11
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 2600
Doom 3 BFG Edition (2012/RU)

В издание Doom 3 BFG Edition войдет обновленная версия культового шутера Doom 3, а также дополнение к нему под названием Ressurection of Evil. Помимо знакомой игрокам истории войны на марсианской станции поклонников Doom ждут совершенно новые эпизоды – семь уровней под общим заголовком The Lost Mission. Doom 3 BFG Edition игроки смогут еще глубже погрузиться в атмосферу легендарного шутера.

Оптимизация графики под современные платформы, улучшенные рендеринг и освещение, поддержка стереоскопического 3D и звука 5.1, новая система сохранения в контрольных точках, а также поддержка достижений Xbox LIVE и призов PlayStation Network – все это позволит игрокам насладиться Doom 3, как в первый раз.

Наконец, в качестве особого бонуса для самых верных фанатов серии Doom 3 BFG Edition содержит также оригинальную дилогию Doom.

Не упустите возможность пополнить коллекцию лучшими шутерами в лучшем издании с великолепным сборником Doom 3 BFG Edition.

Скриншоты:

Doom 3 BFG Edition (2012/RU) Doom 3 BFG Edition (2012/RU)



Информация об игре:

Название: Doom 3 BFG Edition (2012/RU)
Жанр: Action
Платформа: PC
Создатель: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Язык: Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 1.31 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2.0 ГГц v Оперативная память: 1 Гб v Место на жестком диске: 5 Гб v Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с v Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти

Doom 3 BFG Edition (2012/RU)

Скачать можно по 4-м ссылкам ниже!

Облако Тегов