Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Dishonored - Dunwall City Trials (PC/2012/RePack/RU)
  • Опубликовал: celovek11
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 2318
Dishonored - Dunwall City Trials (PC/2012/RePack/RU)

увлекательный и необычный экшен, в котором вам предстоит перевоплотиться в наемного убийцу, владеющего потусторонними силами. Снедаемый жаждой мщения, он наводит страх на улицы мрачного Дануолла, отмечая свой путь трупами врагов. В вашем распоряжении — гибкая боевая система, необыкновенные способности и обширный арсенал всевозможных устройств. В мире Dishonored все зависит от ваших действий, а последующие миссии определяются выбором, сделанным в ходе игры.
Тут вас ждут тесты на скорость, сражения и скрытность, и чем лучше вы справитесь с заданием, тем выше вы окажетесь на глобальной доске лучших игроков. Однако это будет не просто – требуется находчивость в использовании умений, гаджетов и окружения чтобы стать самым крутым ассассином. Так же можно попробовать режим орды, где игроки будут противостоять волнам противника. Это дополнение включает десять карт, на которых игроки могут выполнять различные задания, проверяющие то, насколько хорошо игрок владеет умениями ассассина.

События Dishonored происходят в Дануолле — огромном индустриальном мегаполисе, на улицах которого столкнулись технологии и мистика. Главный герой — телохранитель Императрицы, обвиненный в убийстве своей подзащитной, — волею судьбы превращается в таинственного ассасина, прячущего лицо под маской. Отныне он — тень на улицах города, истерзанного чумой, живущего в страхе перед правительством, непостижимыми технологиями и потусторонними силами. Правда темна как вода в каналах, кольцом сжимающих Дануолл. И жизнь уже никогда не станет прежней…

Особенности игры:

RePack, основан из Лицензии
Ничего не перекодировано
Удалено Лого Разработчиков, интро ролик
Время установки ~10 минут
Версия игры: 1.2
Для установки вам потребуется 512 мб ОЗУ

Скриншоты:

Dishonored - Dunwall City Trials (PC/2012/RePack/RU) Dishonored - Dunwall City Trials (PC/2012/RePack/RU) Dishonored - Dunwall City Trials (PC/2012/RePack/RU)



Информация об игре:

Название: Dishonored - Dunwall City Trials (PC/2012/RePack/RU)
Жанр: Action
Платформа: PC
Создатель: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Язык: Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 3.79 Gb

Cистемные требования:
Windows Vista/Windows 7; *Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 3,0 ГГц или выше; *Оперативная память: 4 Гб; *Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти и более, совместимая с DirectX 9 (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850); *Звуковая карта: Совместимая с Windows *Свободное место на жестком диске: 9 Г

Dishonored - Dunwall City Trials (PC/2012/RePack/RU)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!

Облако Тегов