Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Battlefield 3 Update 4 (Repack Catalyst/Full RU)
  • Опубликовал: celovek11
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 2247
Battlefield 3 Update 4 (Repack Catalyst/Full RU)

Battlefield 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE. На этом произведении искусства основывается весь Battlefield 3, предлагая игроку великолепное качество графики, локации невероятных масштабов, полное разрушение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию персонажей.
Вы сможете прочувствовать поле боя как никогда раньше, с свистящими вокруг пулями, рушащимися стенами и сбивающими вас с ног взрывами. В Battlefield 3 игрокам предстоит стать элитой морской пехоты США и погрузиться в захватывающие задания из одиночной игры и великолепные многопользовательские сражения по всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.

Особенности игры:

Строго по традиции, в качестве сердцевины Battlefield 3 выступают все те же ненаглядные многопользовательские сражения, рассчитанные на 64 игрока (только на PC!) и украшенные разнообразной техникой, включая и реактивные самолеты, и тяжеловесные танки. На втором месте идет одиночная кампания, где нам отдана роль американского пехотинца, и кооператив для предпочитающих работать в команде бойцов.
Главным достоинством Battlefield 3 должен стать новый движок – могучий Frostbite 2. Он обеспечит просто небывалый уровень разрушаемости, освещения всех превращенных в руины зданий и физической правдоподобности на пару с реалистичной анимацией и звуком, закладывающим своими взрывами уши. Все как в реальном бою! Разобрать на кирпичики можно будет любую стенку, так что выбирать укрытие в BF3 нужно с головой на плечах. Иначе скоро этой головы вы можете не досчитаться.
Театры военных действий будут охватывать все основные регионы мира – США, Ближний Восток и Европу. Карты тут варьируются в пределах от очень тесных урбанистических улочек Парижа, Тегерана и Нью-Йорка, где нужно очень внимательно всматриваться в окна, и вплоть до больших открытых пространств, по которым не грех ударить автопробегом на подвернувшемся бронетранспортере. Все виды техники в Battlefield 3 остались на месте – здесь есть и воздушные машины, и наземные, и морские.

Особенности RePack`a:
Ничего не перекодировано / оставлена только одиночная кампания
Время установки ~40-45 минут
RePacked by [R.G. Catalyst]

Как разбить на 2хDVD5:
Файлы setup.exe, autorun.inf, data-1.catalyst-data-3.catalyst на DVD1, всё остальное на DVD2

Установка:
1) Запустить Setup.exe
2) Установить
3) Играть

Скриншоты:

Battlefield 3 Update 4 (Repack Catalyst/Full RU) Battlefield 3 Update 4 (Repack Catalyst/Full RU) Battlefield 3 Update 4 (Repack Catalyst/Full RU)



Информация об игре:

Название: Battlefield 3 Update 4 (Repack Catalyst/Full RU)
Жанр: Action
Платформа: PC
Создатель: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Язык: Русский/Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 8.6 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 2.4 Ghz / Athlon X2 2.7 Ghz
Память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 / ATI Radeon 6950 с 1024 Мб видеопамяти
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 25 Гб
DVD-привод: Не требуется

Battlefield 3 Update 4 (Repack Catalyst/Full RU)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!

Облако Тегов