Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » DmC: Devil May Cry + 3 DLC (2013RUS/ENG/Multi7/RePack от R.G. Revenants)
  • Опубликовал: ingusia85
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 2567
DmC: Devil May Cry + 3 DLC (2013RUS/ENG/Multi7/RePack от R.G. Revenants)

Информация об Игре:
Игра: DmC: Devil May Cry
Оригинальное название: DmC: Devil May Cry
Год выпуска: 2013
Жанр: Action
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Capcom
Тип издания: Репак
Язык Интерфейса: Русский, Английский, multi7
Активация: Вшито {RELOADED}
Платформа/ОС: PC

Описание игры:
Являясь пересказом истории становления личности Данте, переложенным на современную действительность, DmC Devil May Cry™ сохранил стильную постановку, гибкую систему боя и самоуверенного главного героя, которые были определяющими чертами этой культовой серии игр, а также привнес толику мрачности и жестокости. Данте в DmC — юноша, не признающий чужой авторитет, да и всё общество в целом. Данте знает: он не человек, но и не из той нечисти, которая терзала его на протяжении всей жизни.
Зажатый меж миров, он чувствует себя изгоем. Благодаря своему брату-близнецу Вергилию, лидеру оппозиционной группы «Орден», Данте познает, что означает быть отпрыском беса и ангела. Это раздвоение личности существенно влияет на игровую механику, давая Данте возможность пользоваться способностями обеих сторон в любой момент, на лету перевоплощая клинок Мятежник, меняющий как бой, так и передвижение. В качестве соавторов DmC в Capcom выбрали британскую студию Ninja Theory, известную как разработчика экшнов с убедительными персонажами и сюжетом в союзе с высоким качеством производимого материала. Соединение профессионализма Ninja Theory и не имеющего равных опыта Capcom в создании ориентированных на рукопашные схватки игр обеспечит верность новой игры традициям продавшейся более чем 11-миллионным тиражом и горячо любимой фанатами серии Devil May Cry, а также выведет ее на новый уровень кинематографичности.

Особености игры:
Выживите в Лимбо — город Лимбо является живым существом, жаждущим погубить Данте. Мир будет меняться прямо на глазах и пытаться помешать или даже уничтожить Данте. Нашему герою придется овладеть демоническими силами, дабы изменить мир Лимбо по своему вкусу, при этом оттачивая ангельские навыки, чтобы продвигаться в этой враждебной искрученной среде.
Кто такой Данте? — расследуйте историю становления личности Данте в новом пересказе, погрузившись в захватывающий сюжет, где нашлось место как совершенно новым персонажам, так и старым знакомым, таким как Вергилий, брату-близнецу Данте.
Безудержное действо — напряженное и ставшее легендарным сочетание боя с холодным и огнестрельным оружием вернется и будет расширено ангельскими и демоническими способностями и разновидностями оружия, созданными с той лишь целью, чтобы загнать всю нечисть обратно в ад с особым цинизмом и щегольством.
Непревзойденная стоимость производства — студия Ninja Theory воспользовалась самыми последними достижениями в технологии захвата актерской игры, чтобы достичь того уровня проработки персонажей, подачи сюжета и видеовставок, который чудесно дополнит высококлассную боевую часть DmC.

Особенности репака:
# Ничего не вырезано / не перекодировано
# Версия игры v 1.1 / Update 1
# Вшито и активировано DLC:
Custome Pack / Super Dante
Bone Weapons Pack
Golden Weapons Pack

# Время установки 15-20 минут
# RePack by R.G. Revenants
Обновленно (7.02.2013)
Отключены не работающие скины оружия из DLC, оставлены только перки.

Разбивка на DVD5:
1#DVD5: Data01.dat / Data02.dat / Data03.dat / Autorun.inf / Setup.exe
2#DVD5: Data04.dat / Папка Redist

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или лучше, AMD Athlon(TM) X2 с тактовой частотой 2,8 ГГц или лучше
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: NV8600 512 Mb RAM, or AMD equivalent ;
Звуковая карта: NVIDIA(R) GeForce(R) 8800GTS или лучше, ATI Radeon(TM) HD 3850 или лучше
Свободное место на жестком диске: 8 ГБ of free space

Скриншоты из игры
DmC: Devil May Cry + 3 DLC (2013RUS/ENG/Multi7/RePack от R.G. Revenants) DmC: Devil May Cry + 3 DLC (2013RUS/ENG/Multi7/RePack от R.G. Revenants) DmC: Devil May Cry + 3 DLC (2013RUS/ENG/Multi7/RePack от R.G. Revenants)


Размер: 5.18 GB

Скачать игру DmC: Devil May Cry + 3 DLC (2013RUS/ENG/Multi7/RePack от R.G. Revenants)

Облако Тегов