Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Дилогия Bioshock: 1-2 (2007/2010/RUS/RePack) PC
  • Опубликовал: foer_foer
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 2571
Дилогия Bioshock: 1-2 (2007/2010/RUS/RePack) PC

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Год выхода: 2010
Разработчик: 2K Marin, 2K Australia и Digital Extremes / Arkane Studios
Издатель: 2K Games

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: не требуется

Bioshock 1
События долгожданного новаторского «умного шутера» разворачиваются в Восторге — подводном городе будущего, где в конце 1940-х годов будто бы поселились люди, открывшие чудо-вещество. Принимая даже его небольшие дозы, средний человек проходил серию стремительных мутаций и буквально на глазах становился быстрее, сильнее, умнее. В один прекрасный день генетические эксперименты привели к катастрофе: умные машины перестали работать, система искусственного климата перегорела, а все население города-солнца разом лишилось рассудка. В этом безумном мире игроку предоставляется полная свобода действий. У него есть право самому определить стиль прохождения игры, выбирая спецумения из длинного списка и своевременно заменяя их, а также один из сотни способов уничтожения противника. В качестве оружия можно использовать любой предмет, а собственное тело модифицировать. Увлекательный сюжет и новаторский геймплей дополняет отличная графика и умный искусственный интеллект.

Bioshock 2
Десять лет — изрядный период даже для истории обычного города, а под водой десятилетие сопоставимо с вечностью. За это время утопический город Восторг обветшал еще больше, а некоторые его районы полностью оказались во власти воды. Однако в нем по-прежнему тлеет жизнь — хищная, агрессивная и всегда готовая к борьбе. Самые жестокие и коварные мутанты до сих пор бродят под треснувшим куполом в поисках своих жертв. И вам предстоит столкнуться с ними, потому что вы возвращаетесь в Восторг… Десять лет спустя после событий оригинальной игры в небольшом городке на побережье Атлантического океана начинают твориться странные и зловещие вещи — там пропадают маленькие девочки. Следы похитителя теряются в прибрежных водах, и становится очевидно, что разгадку тайны нужно искать под водой. Под купол Восторга вы возвращаетесь в новом качестве — в роли самого первого Большого Папочки, сохранившего волю и разум. На дне океана в руинах некогда прекрасного фантастического мегаполиса вам предстоит сразиться со своими собратьями, с мутантами и с новой хозяйкой Восторга — повзрослевшей Сестричкой…

Особенности игры:
Оружие и сверхспособности. В основе игры по-прежнему лежат генные модификации, только теперь вы можете сосредоточить в своих руках еще большую силу. Используйте плазмиды и огнестрельное оружие одновременно, чтобы стереть врагов в порошок!
Разруха и величие. Грандиозный подводный город, знакомый по оригинальной игре, преобразился. Океанская вода как следует поработала над ним, купол дал течь, и некоторый районы полностью ушли под воду. Путешествие по величественным руинам станет одним из самых ярких приключений в вашей жизни.
В главной роли — Большой Папочка. Один из самых грозных обитателей Восторга теперь в вашей власти. В первой части вы небезосновательно опасались Папочек и прикладывали немало усилий и изобретательности, чтобы справиться с ними. Теперь же вы сами — один из них.
Прошлое Восторга. Коллективные бои перенесут вас в ту эпоху, когда Восторг еще был жив и процветал. Вы станете участником генетических экспериментов и сможете сразиться за контроль над некоторыми районами подводного мегаполиса.
Борьба за эволюцию. В боях с другими игроками вы зарабатываете очки, необходимые для получения нового оружия, плазмидов и тоников. Сражайтесь за свою эволюцию!
«Генетически модифицированный» мультиплеер. Очки, заработанные игроком в сражениях с реальными соперниками, обеспечат доступ к различным видам оружия, плазмидам и тоникам, комбинации которых позволят развить новые способности.
Подводная гражданская война. Игроки станут участниками конфликта, который разразился много лет назад и стал причиной гибели Восторга.
Чудо-город. Путешествие по легендарным местам подводного города в период его расцвета.

Системные требования (минимальные / рекомендуемые):
OS: Windows XP/ Windows Vista/ Windows 7
CPU: AMD Athlon 64 3800+ 2,4 ГГц+ или Intel Pentium 4 530 3,0 ГГц / AMD Athlon 64 X2 5200+ или Intel Core 2 Duo E6420 2,13 ГГц
VIDEO: NVIDIA 7800GT 256 Мб или ATI Radeon X1900 256 Мб / NVIDIA 8800GT 512 Мб или ATI Radeon HD4830 512 Мб
RAM: 2 Гб (Windows XP) / 3 Гб (Windows Vista / Windows 7)
SOUND: DirectX 9.0c - совместимая Звуковая Карта
HDD: 11 Гб на жестком диске

Особенности рипа
- Из BioShock 2 вырезан мультиплеер
- Пожаты только самые незначительные ролики (плазмиды и заставки), всё остальное в оригинале
Версии игр:
BioShock - 1.1
BioShock 2 - 1.0

Дилогия Bioshock: 1-2 (2007/2010/RUS/RePack) PC

Дилогия Bioshock: 1-2 (2007/2010/RUS/RePack) PC

Дилогия Bioshock: 1-2 (2007/2010/RUS/RePack) PC


Дилогия Bioshock: 1-2 (2007/2010/RUS/RePack) PC

Дилогия Bioshock: 1-2 (2007/2010/RUS/RePack) PC

Дилогия Bioshock: 1-2 (2007/2010/RUS/RePack) PC


Облако Тегов