Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » The Long Dark v.227 (2014/RUS/ENG/Repack) PC
  • Опубликовал: foer_foer
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1358
The Long Dark v.227 (2014/RUS/ENG/Repack) PC

Название: The Long Dark
Год выхода: 2014
Версия: Sandbox v227
Жанр: Adventure, 3D, Indie, Simulator
Разработчик: Hinterland Studio Inc.
Издатель: Hinterland Studio Inc.
Язык интерфейса: Английский, Русский
Лекарство: Вшито
Платформа: РС

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Dual-Core i5 2.0 ГГц или аналогичное от AMD
Оперативной памяти: 2 Гб
Видеокарта: 512 МБ (Intel 4xxx или лучше)
Свободного места на жестком диске: 1 Гб

Описание:
The Long Dark - реалистичный симулятор выживания в суровых лесах Северной Канады, созданный группой независимых разработчиков Hinterland Studio, состоящей из экс-сотрудников "Relic" и "Ubisoft".
Ваш самолет, в результате загадочного геомагнитного шторма, терпит крушение в заснеженных канадских лесах. Жуткий холод, а так же отсутствие еды и воды, заставляет вас двигаться вперед, в поисках любого подходящего убежища. Однако отсидеться на одном месте не получиться - чтобы протянуть еще один день, вам предстоит активно исследовать местность, добывать еду, воду, одежду и другие немаловажные ресурсы. Выживание в экстремальных условиях, будет зависеть исключительно от принятых вами решений..


Несколько советов:
- Контролируйте температуру своего тела. При долгом пребывание на открытой местности, охлаждение будет происходить в ускоренном режиме. Ищите теплые вещи, а так же создавайте их из шкур убитых животных. Не забывайте про своевременный ремонт - при сильном износе, одежда теряет не только сопротивляемость холоду, но и бонус к ветростойкости. Для ремонта вам потребуется ткань (а еще кожа и жилы), которую вы можете получить разобрав, например, лишнюю пару штанов.
- В темное время суток, а так же при неблагоприятных погодных условиях, таких как туман, сильный ветер или вьюга, лучше отсидеться в укрытии. Сильный ветер значительно снижает скорость вашего передвижения, что может стать фатальным, если вы не готовы к встрече с дикими животными. При вьюге вы не сможете ориентироваться на местности, так как она сводит видимость к минимуму, а это чревато тем, что вы заблудитесь, не сможете найти укрытие и замерзнете.
- Голод и обезвоживание приводят к неизбежной смерти. Вовремя подпитывайте свой организм нужным количеством калорий и водой. Консервированную еду лучше разогреть, а воду перед употреблением обязательно прокипятите или воспользуйтесь обеззараживающими таблетками, иначе кишечная инфекция вам гарантирована.
- Отдыхайте. Выспаться можно в спальном мешке или кровати, которую вы найдете в немногочисленных хижинах и разного рода домиках. Перед сном убедитесь, что вы достаточно сыты и не хотите пить. Не перегружайте себя багажом. Вы не сможете бегать и будете быстрее терять калории. Носите только самое необходимое.
- Если вам вдруг посчастливится найти ружье, то не спешите его пускать в ход - такую редкую вещь как патроны, лучше оставить на крайний случай. Для ловли животных используйте капканы. Их, как и многие другие необходимые для выживания предметы, можно собрать на верстаке.
- Следите за своим здоровьем. Потерять легко, а восстановить не просто. С медикаментами лучше проявить экономию - при болезнях или ранах используйте только те лекарства, которые нужны конкретно для вашего случая.
- От уровня сложности будет зависеть количество ресурсов, погодные условия, агрессивность диких животных и прочее. Чтобы получить максимум удовольствия от игры, выбирайте наиболее подходящий для вас. Пилигрим - если вы проявляете интерес исключительно к исследованиям. Дикие животные к вам равнодушны. Скиталец - более сбалансированный уровень. Здесь прямое столкновение с хищниками, может закончиться для вас плачевно. Сталкер - строго для любителей хардкора.
- Всегда будьте на чеку. Не забывайте о существовании в игре некоторых тонкостей - одни могут облегчить вам жизнь, а другие существенно усложнить. Для наглядности можно привести два примера:
1. Заметив в небе скопление птиц над каким-то местом, знайте - где-то там валяется тушка мертвого животного. При желании и/или необходимости можно сходить и собрать с неё остатки мяса, шкуру и жилы.
2. Ветер может выдать ваше местоположение волкам. Будьте уверены, что источая запах крови или сырого мяса, вы станете объектом повышенного внимания для хищников.

Особенности репака
- За основу взята лицензия из Steam
- Ничего не вырезано / не перекодировано

The Long Dark v.227 (2014/RUS/ENG/Repack) PC

The Long Dark v.227 (2014/RUS/ENG/Repack) PC

The Long Dark v.227 (2014/RUS/ENG/Repack) PC


Скачать The Long Dark v.227 (2014/RUS/ENG/Repack) PC - 750 MB

Fileplaneta.com
The.Long.Dark.v.227.rar

Nitroflare.com
The.Long.Dark.v.227.rar

Облако Тегов