Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » XCOM 2 - Digital Deluxe Edition (2016-2017/RUS/ENG/Repack) PC
  • Опубликовал: foer_foer
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 735
XCOM 2 - Digital Deluxe Edition (2016-2017/RUS/ENG/Repack) PC

Год выхода: 2016 (2017 - War of the Chosen)
Жанр: Strategy (Real-time, Turn-based, Tactical), 3D
Разработчик: Firaxis Games
Издательство: 2K Games
Платформа: PC

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi11
Язык озвучивания: Английский
Активация|рег. код: Вшита (CODEX+FIX)
Размер: 37.35 GB

Описание игры:
Земля оказалась в полной власти пришельцев. Единственная надежда землян, организация XCOM, ликвидирована. Пришельцы обещая для всех беззаботное будущее, в глубине таят зловещие планы, уничтожая всех несогласных. Только окраины нового мира хранят в себе остатки свободы, сплотившись и собравшись с силами агенты организации готовы положить конец оккупации. Вас ожидают задания по всему миру, от диких земель до самого центра контролируемых пришельцами городов...


Особенности War of the Chosen:
- НОВЫЕ ФРАКЦИИ И ГЕРОИ. В Сопротивлении сформировались три дополнительные фракции: Жнецы, Заступники и Храмовники. Все они обладают уникальными способностями и своей философией, зачастую противоречащей убеждениям других соратников. Каждая фракция направляет вам на подмогу своих опытных героев, а также открывает новые возможности на стратегическом уровне.
- ИЗБРАННЫЕ. XCOM еще никогда не сталкивался со столь хитроумными врагами, как Избранные, каждый из которых наделен уникальными сильными и слабыми сторонами, меняющимися от кампании к кампании. Избранные ведут охоту на Шефа, поэтому стараются брать в плен, допрашивать и уничтожать солдат XCOM. Они также способны вредить и на стратегическом уровне, внося хаос в действия XCOM. Ищите и берите штурмом их цитадели, чтобы отделаться от них раз и навсегда.
- НОВЫЕ ПРИШЕЛЬЦЫ И УГРОЗЫ «АДВЕНТА». В бой вступает новый смертоносный пришелец, известный как «Призрак»: он способен создавать копии солдат XCOM. Вам придется выработать новые тактики, чтобы справиться с ним, а также с огненными атаками чистильщиков и пси-способностями жрецов «Адвента».
- НОВЫЕ ЦЕЛИ И УСЛОВИЯ. Тактические операции приведут вас в заброшенные города, опустошенные биологическим оружием пришельцев, подземные тоннели и заросли инопланетной фауны.
- РАСШИРЕНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКОГО УРОВНЯ. Вам предстоит выстраивать отношения XCOM с фракциями, защищать «Мститель» от Избранных и отдавать Сопротивлению приказы в соответствии с выбранной стратегией. Теперь вы можете отправлять солдат, ученых и инженеров на секретные задания, которые в случае успеха принесут вам ресурсы и повысят репутацию среди фракций.
- РАЗНООБРАЗИЕ И УНИКАЛЬНЫЕ ПОВТОРНЫЕ ПРОХОЖДЕНИЯ. Солдаты формируют взаимосвязь со своими боевыми товарищами, получая новые способности. Система SITREP непредсказуемо меняет условия тактических операций, превращая каждую в неповторимое испытание. Расширенные настройки кампании позволяют подстроить длительность и сложность игры под собственные предпочтения.
- РЕЖИМ ИСПЫТАНИЯ. Подберите идеальную стратегию и справьтесь с испытаниями, выбранными сообществом, чтобы подняться на вершину мирового рейтинга.
- ПУСТЬ ЛЮДИ ЗНАЮТ. Вы можете создавать собственные плакаты Сопротивления, выбирая позы и внешний вид солдат, фильтры, текст и задний план. Ваши плакаты появятся в игре, и, более того, ими можно будет поделиться с друзьями.

Особенности Repacka:
• За основу взят релиз от CODEX
• Удалены все озвучки кроме английской
• Версии игры — 1.0.0.38128 / 1.0.0.40058
• Список дополнений:
- XCOM 2: Resistance Warrior Pack
- XCOM 2: Reinforcement Pack
- XCOM 2: Anarchy's Children
- XCOM 2: Alien Hunters
- XCOM 2: Shen's Last Gift
- XCOM 2: War of the Chosen
• Установка ~ 15 мин
• Repack by qoob

Системные требования:
- Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)
- Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz / AMD Phenom 9950 Quad Core 2.6 GHz
- Оперативная память: 4 GB
- Видео-карта: 1GB ATI Radeon HD 5770 / 1GB NVIDIA GeForce GTX 460 or better
- Свободное место на диске: 64 GB

Установка:
1. Запустить файл setup.exe
2. Установить, следуя подсказкам
3. По завершению установки игра готова к запуску...

XCOM 2 - Digital Deluxe Edition (2016-2017/RUS/ENG/Repack) PC

XCOM 2 - Digital Deluxe Edition (2016-2017/RUS/ENG/Repack) PC

XCOM 2 - Digital Deluxe Edition (2016-2017/RUS/ENG/Repack) PC


Скачать игру XCOM 2 - Digital Deluxe Edition (2016-2017/RUS/ENG/Repack) PC - 37.35 GB

Turbobit.net:
Скачать

Nitroflare.com:
Скачать

Облако Тегов