Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Turning Point: Fall of Liberty (2008/USA/ENG/PS3)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 484404
Turning Point: Fall of Liberty (2008/USA/ENG/PS3)

Название: Turning Point: Fall of Liberty
Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Регион: USA
Разработчик: Spark Unlimited
Издательство: Codemasters
Язык интерфейса: английский
Об игре:
Уинстон Черчилль погибает в автокатастрофе в 1931 году. Без его лидерства, Британия терпит поражение от Германии вместе с остальной Европой. В этом альтернативно-историческом шутере от первого лица, действие которого происходит в 1953 году, когда Немецкий Рейх оккупировал восточное побережье США, вы выступите в роли Нью-Йоркского строителя по имени Дэн Карсон. Вы присоединитесь к рядам Национальной Гвардии и попытаетесь создать защиту вокруг подземной и железнодорожной системы, чтобы гражданские лица смогли уйти.
Также вам предстоит уничтожить Германский патрульный дирижабль, эвакуироваться на поезде из Нью-Йорка, убить нацистского президента-марионетку, обезвредить атомную бомбу в Лондонском Тауэре, и многое другое.
Среди многопользовательских режимов в Turning Point: Fall of Liberty представлены стандартный deathmatch и командный deathmatch на четырех картах, принять участие в которых сможет одновременно до восьми человек.
Тип издания: лицензия
Платформа: PS3
Размер: 4.98 Gb

[media=//www.youtube.com/watch?v=_o52wN7dzcE]
Turning Point: Fall of Liberty (2008/USA/ENG/PS3)Turning Point: Fall of Liberty (2008/USA/ENG/PS3)Turning Point: Fall of Liberty (2008/USA/ENG/PS3)

Скачать / Download: Turning Point: Fall of Liberty (2008/USA/ENG/PS3)

Облако Тегов