Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Кунг-Фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/RePack от Spieler)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 415452
Кунг-Фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/RePack от Spieler)

Информация о игре:
Заглавие: Кунг-фу Панда
Год выпуска: 2008
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Разраб: Beenox Studios
Издательство: Activision
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Пилюля: Вшита
Платформа: PC
Размер: 3 Gb
О игре: Компьютерные приключения «неистовой пятерки» мастеров кунг-фу и симпатяги панды По сделаны компанией Activision в теснейшем сотрудничестве со студией DreamWorks Animation. Толстяк По — начинающий кулинар и страстный фанат кунг-фу. Увлечение оставалось безусловно напрасным до тех самых пор, пока единожды вдруг не выяснилось, что панде предначертано исполнить древнее пророчество. Конкретно неловкий По обязан спасти Мирную равнину от мстительного снежного барса Тай Луня.
Чтоб быть готовым к такому испытанию, ему предстоит понять все мудрости кунг-фу под надзором опытнейшего учителя Шифу и много трениться в компании с общепризнанными мастерами боевых искусств: Журавлем, Тигрицей, Богомолом, Гадюкой и Мортышкой. Игроку выпадет неповторимый шанс править каждым из героев и оценить их безусловно различные стили ведения боя. Фирменные приемы мощного и очень томного По сбивающее с ног «Пандатрясение» и сильная контратака «Железное Пузо». Умудренный опытом Шифу славится особенной выносливостью и скоростью, а также дает главные советы и подсказки перед битвами. Тигрица действует живо и верно. Гадюка нападает недруга неожиданно и может в подходящий момент проворно спрятаться. Мортышка известен быстротой реакции и к тому же употребляет в схватке и лапы, и хвост. Малюсенький и проворный Богомол наносит очень опасные точечные удары. Превосходство Журавля содержится в том, что он одинаково превосходно стоит на ногах и умеет летать. Смешные ситуации посылают к более ясным эпизодам мульта, а событие игры разворачивается на земле, в воздухе и даже в воде. Умышленно для игры создатели совместно с мультипликаторами выдумали доп локации и даже новейших персонажей, а также целый ряд коварных головоломок, которые придется разгадывать по ходу приключений. С каждым пройденным уровнем панда По и его друзья будут осваивать новейшие мудрости и тонкости кунг-фу, а совместно с тем становиться прытче, выше и посильнее, чтоб быть готовыми к ответственному схватке с основным недругом.
Необыкновенности игры:
- Приключения в мире «Кунг-фу Панды»: вполне интерактивная анимационная история о том, как панда По становится знаменитым бойцом. Поиграть можнож за всех обаятельных героев грядущего хита студии DreamWorks Animation - пробовать разные стили кунг-фу и применять особенные приемы и навыки каждого из 7 мастеров.
- Больше, чем «игра в мультфильм»: самые запоминающиеся моменты мультика — и безусловно новейшие места и герои, с которыми можнож встретиться, проходя тринадцать игровых уровней. Посреди обещанных сюрпризов - знакомство с прелестными кошками-ниндзя Сестричками Ву, великолепное и неясное Озеро Лотосов и почти все иные локации и персонажи.
- Истиннее развлечение для деток и взрослых!Ловкие остроты и узкий юмор в разговорах, переведенных на российский язык и озвученных знаменитыми актерами, а также невозможно забавные игровые ситуации, которые доставят наслаждение всем членам семьи, самостоятельно от возраста и вкусов.
- Играем всей семьей и в компании лучших приятелей: многопользовательский режим дозволит смонтировать команду и выступить единичным фронтом против недруга, либо же потягаться в ловкости и сноровке в соревновании друг с ином на особых боевых аренах.
Необыкновенности RePack’а:
- Ничего не вырезано / не перекодировано в наименьший битрейт
- Для распаковки нужно 512 Mb ОЗУ
- Время установки - 10 минут
- Установка доп. ПО
- Создатель RePack’а: Spieler
Системные требования:
- ОS: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц / Athlon XP 2400+
- Память: 512 Mb,(1 Gb для Vista)
- Видеокарта: 128 Mb, GeForce FX 5600 / Radeon 9500, DirectX 9.0
- Аудиокарта: cовместимая с DirectX 9.0
- Свободное место: 4 Gb(6,5 Gb при установке)
MD5:07db976c1d4c7d89be83886988548e50
[youtube=//www.youtube.com/watch?v=0n3arIsBGZw&hl]
Кунг-Фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/RePack от Spieler) Кунг-Фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/RePack от Spieler) Кунг-Фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/RePack от Spieler) Кунг-Фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/RePack от Spieler) Кунг-Фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/RePack от Spieler) Кунг-Фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/RePack от Spieler)

Кунг-Фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/RePack от Spieler)
Скачать игру Кунг-Фу Панда / Kung Fu Panda(2008/RUS/RePack от Spieler)

Облако Тегов