Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Мобильный Microsoft Office для iOS и Android появится в начале 2013 года
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 3028
Мобильный Microsoft Office для iOS и Android появится в начале 2013 года

Пользователи операционных систем на базе операционных систем iOS и Android в будущем году все-таки могут увидеть версию Microsoft Office для их устройств. Ссылаясь на несколько источников, близких к Microsoft, интернет-издание The Verge сообщает, что новые приложения Office для двух платформ должны появиться в начале 2013 года. Приложение Office Mobile позволит пользователям продуктов Microsoft использовать традиционные продукты Word, PowerPoint и Excel на мобильных устройствах.

В то же время, The Verge сообщает, что использование Office Mobile потребует активной подписки на Office 365. Кроме того, приложения для мобильных платформ будут предлагать пользователям лишь базовые функции, связанные с редактированием и будут далеко позади в плане функционала в сравнении с традиционными настольными версиями MS Office.

Напомним, что в прошлом месяце чешское подразделение Microsoft заявило, что продукт Office Mobile будет запущен в следующем феврале. Позже в головном офисе компании эту информацию назвали неточной. В целом, слухи о том, что софтверный гигант ведет работу над мобильным вариантом Office в отрасли уже циркулируют некоторое время. В самой Microsoft никогда не отрицали, что ведут работу над мобильными Word, Excel и PowerPoint, но никогда не называли даже предварительных дат выхода соответствующих решений.

Еще в начале этого года в отрасли прошла волна слухов о том, что компания работает над iPad-версией Microsoft Office. Позже появились сообщения о том, что Microsoft Office для iPad и Android может выйти в ноябре этого года.

Источник: cybersecurity

Облако Тегов