Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Праздничный мультконцерт. Сборник мультфильмов (1946-1970) DVDRip
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 272594
Праздничный мультконцерт. Сборник мультфильмов (1946-1970) DVDRip

Информация о фильме
Оригинальное заглавие: Торжественный мультконцерт. Сборник мультфильмов
Год выхода: 1946-1970
Жанр: мультфильмы
Режиссер: Борис Дежкин, Евнений Мигунов, Дмитрий Бабиченко, Инесса Ковалевская, Мстислав Пащенко, Иван Аксенчук, Иван Иванов-Вано
О кинофильме:
Сборник российских мультфильмов
В сборник вошли:
1. Ровно в три пятнадцать… 1959г. – мультипликационный кинофильм, в котором участвуют любимые герои ребяческих сказок: Буратино, Чипполино, Петрушка, Незнайка, Гурвинек и Самоделкин. Все они члены клуба Радостные человечки. По просьбе ребят они едут в пионерский лагерь, встречая по пути много проблем.
2. Где я его видел?1965г. – мультипликационный кинофильм о том, как к Карандашу пришел Обещалкин и попросил включить его в клуб радостных человечков, пообещав приготовить собственный концертный номер. В итоге концерт все же состоялся, а Обещалкин был высмеян иными артистами и пообещал впредь исполнять свои обещания.
3. Весенние мелодии 1946г. – мультипликационный кинофильм о пробуждении природы. Отдельные эпизоды этого пробуждения иллюстрируются музыкальными творениями большого российского композитора П. И. Чайковского в виде отдельных концертных номеров.
4. Катерок 1970г. – мультипликационный кинофильм о маленьком катере «Чижик», который развозит почту по речке. Он привозит газеты охотникам, лекарства в клинику и журнальчики учительнице прибрежной школы. Единожды он решил посоревноваться с океанским лайнером и попал в шторм, который выкинул его на полуостров Чунга-Чанга, где он познакомился с Негритятами, Жирафом, Попугаем и Дельфинами. С острова Чунга-Чанга он возвратился в родную реку. Но здесь наступила зима и его сковал лёд. Катерок отыскали детки, которые посодействовали ему освободиться от льдин, и любимец реки опять сумел доставлять удовлетворенность людям. В мульте звучит известная песня «Чунга-Чанга».
5. Машенькин концерт 1948г. – мультипликационный кинофильм про малюсенькую девченку Машеньку, которая устроила с поддержкою собственных игрушек целый концерт для того, чтоб развеселить свою новейшую куколку - негритёнка Тома.
6. На лесной эстраде 1954г. – мультипликационный кинофильм по сказкам Михалкова «Осмотрительные птицы» - про заболевшего медведя и «Про мужественного зайца» о зайце, который напился в гостях у ежиков и пошел воевать со львом.
7. Чужой глас 1949г. – мультипликационный кинофильм о том, как лесные жители зачарованно слушают Соловья. Неожиданно возникает Сорока, лишь что прилетевшая из-за границы. Она заявляет искусство соловьиного пения обветшавшим и дает концерт. Сорока обрушивает на изумленных слушателей каскад страшных, резких звуков.
8. Козел-музыкант 1954г. – мультипликационный кинофильм о том, как композитор Козел, по совету Осла придумывает симфоническое творение на тему «Жил был у бабушки серенький Козлик». Критик Волк хвалит новое сочинение, но созерцатели не выдерживают халтуры и расползаются, а Козел становится добычей Волка.
Выпущено: Союзмультфильм
Длительность: 8 х ~ 00:10:54
Перевод: российский язык
Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 704x528, 25 fps
Акустические: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.22 GB
Скачать: Сэмпл
Праздничный мультконцерт. Сборник мультфильмов (1946-1970) DVDRipПраздничный мультконцерт. Сборник мультфильмов (1946-1970) DVDRipПраздничный мультконцерт. Сборник мультфильмов (1946-1970) DVDRipПраздничный мультконцерт. Сборник мультфильмов (1946-1970) DVDRip

Скачать: Торжественный мультконцерт. Сборник мультов(1946-1970)DVDRip

Облако Тегов