Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » LucisArt 3.02 ED SE for Adobe Photoshop
  • Опубликовал: BestNeoGameSl
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 422738
LucisArt 3.02 ED SE for Adobe Photoshop

LucisArt - уникальный плагин для Adobe Photoshop, с помощью которого можно превратить ничем не примечательное фото в потрясающее произведение искусства. Плагин позволяет применить к фотографии ряд своеобразных художественных эффектов, придающих им особый шарм. Правка отсканированных изображений и корректировка ошибок в экспозиции, улучшение контрастности и аккуратное выделение деталей, интересные фильтры и эффекты — все это позволит вам создавать чудесные картины буквально в несколько кликов!

LucisArt усиливает мельчайшую деталь в ярких и затененных областях одновременно. Плагин основывается на запатентованной технологии которая манипулирует с взаимоотношениями между пикселями. Если вы поиграете с программой и примените фильтры к изображению несколько раз, вы можете создать ваш собственный неповторимый эффект.

LucisArt ED позволяет повысить детализацию изображения с шагом в 2 уровня интенсивности, то есть до 125 настроек для 8-битных изображений. Вы сможете восстанавливать образы экспозиции и увеличивать детализацию изображения - от маленького увеличения четкости до DHR эффектов для создания экстремально-высокой детализации изображения. LucisArt SE должен понравится цифровым фото-художникам, т.к. данный плагин позволяет создавать из обычных изображений потрясающие фото-работы.

System Requirements:
A 32-bit or 64-bit Windows XP or Vista or Windows 7 computer with 4 GB of RAM and Adobe Photoshop CS-CS5 or Adobe Photoshop Elements 5-9. A minimum of 2 GB of RAM is required.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2012
Версия: 3.02 ED SE for Adobe Photoshop
Язык интерфейса: English
Лекарство: Присутствует
Размер: 11,45 Мб

Download/Скачать LucisArt 3.02 ED SE for Adobe Photoshop

Облако Тегов