Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Осведомленный источник в Москве (2010/SATRip)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 456419
Осведомленный источник в Москве (2010/SATRip)

Информация о фильме:
Название: Осведомленный источник в Москве
Год выхода: 2010
Жанр: историко-биографический фильм
Режиссер: Алексей Гирба
В ролях: Виктор Вержбицкий, Ольга Ломоносова

О фильме:
Маршал советской пропаганды и генерал закулисных интриг - это всё о нём, Викторе Луи. Биография одного из самых загадочных и одиозных персонажей эпохи железного занавеса. Бывший узник ГУЛАГа, который служил социализму, но жил, как при капитализме.1964 год. В Москве зреет заговор против Хрущева. В Кремле готовятся к смене власти, а никому пока не известный журналист Виктор Луи готовится передать самое важное сообщение в своей жизни.
Кто помогал ему публиковать сенсации? И как бывший зэк сумел проникнуть в самые сокровенные тайны кремлевских кабинетов? Зачем первым лицам страны был нужен тайный посредник и что хотели сказать миру его устами? В историю ХХ века Луи вошел не солдатом, а скорее генералом информационной войны между западом и Советским Союзом. Похожую на шпионский роман биографию Луи восстанавливали по крупицам. Ведь даже те, кто был хорошо с ним знаком, гадали, кем он был на самом деле - разведчиком или дипломатом, героем или авантюристом. Кем бы он ни был, именно ему суждено будет стать ключевой фигурой в одном из решающих противостояний холодной войны. И от его успеха будет зависеть и судьба государства, и его собственная жизнь.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 3серии по~00:50:00
Перевод: Оригинал (русский)

Kinopoisk рейтинг: 5.385 (26 голосов)

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: DivX 5 704x384 25.00fps 1492Kbps
Звук: MPEG Audio 48000Hz stereo 192Kbps
Размер: 536 МБ х 3
Скачать: Сэмпл

Осведомленный источник в Москве (2010/SATRip) Осведомленный источник в Москве (2010/SATRip) Осведомленный источник в Москве (2010/SATRip)

Осведомленный источник в Москве (2010/SATRip)




Облако Тегов